Обычные люди,на лбу у них не написано какой они ориентации.
знакома с одним,и поняла что его ориентациия-этоо труды воспитания его родителей....при чем родители нормальной ориентации,просто они загнобили своего сына
Каждому свое...они ни кому не мешают! А говорить - ФУ! Это стандартное мнение обычного серого и мрачного люда,которые с мужьями спят исключительно в миссионерской позе и свято верят,что секс это не удовольствие,а лишь не отъемлимая часть их бытия...прочно соблюдая традиции,ведь так жили наши бабки и деды!!!СКОЛЬКО ЖЕНЩИН ЯРЫХ НАТУРАЛОК,КОТОРЫХ ОПРАКИДЫВАЮТ МУЖЧИНЫ,ИЩУТ УТЕШЕНИЕ У ТЕХ ЖЕ ЖЕНЩИН...?! Как говориться:-никогда не говори никогда!!!
Даже то что Вы ошибочно написали мое имя с маленькой буквы, *предполагаете какие интимные отношения у меня и в какой позе и тому подобное наводит на мысли что Вы не можете найти покоя в душе. Где то подсознательно человек понимает что это неправильно поэтому так яро защищает своё мнение и дышит ядом на того кто пришел и без какой либо агрессии сказал всего лишь свою правду.