Показать сообщение отдельно

Сексуальный голод
Старый 21.05.2015, 12:25   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Сексуальный голод

ХудшаяЛучшая Голод, именно он гнал ее по вечернему городу. Люди спешили по своим делам, не обращали никакого внимания не ее голодный взгляд. Взгляд хищника, искавшего свою добычу. Это не был физический голод, скорее душевный, даже телесный. Кафе, 'Нужно зайти'- с этими мыслями она уже протянула руку к двери.. В помещения кафе вели несколько ступенек вниз.... Глаза уже всматривались в глубь помещения, выглядывая свободный столик. Когда он был найден, она спустилась в зал и проследовала к нему. Не успев достать сигареты, к ней подошел официант с меню и пепельницей. 'Мне ничего не нужно.Бокал красного сладкого, на ваш вкус'- сказала она, прикуривая и делая глубокую затяжку

Официант принес бокам с темной жидкостью и она отпила глоток... Ее мысли летели где то, когда к ней подошел мужчина. От ножи данности она вздрогнула и подняла свои глаза вверх, всматриваясь в черты незнакомца. 'Так все таки, у вас свободно?'- улыбаясь спросил он. 'Да'- тихо ответила она: 'Присаживайтесь!'Он опустился рядом с ней, заказав чашку кофе. 'Давайте хоть познакомимся, раз я уже нарушил ваше одиночество. Меня зовут Дмитрий.' 'Света' - проговарила она, доставая еще одну сигарету.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием