Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2014, 21:23   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Ночью мне снился сон, аудитория и препод. Как влажные от пота и желания руки препода тянутся к моему телу. Как они расстегивают на мне пуговице блузки. И запустив свои руки мне под блузу он начинает мять мои груди. Согнув меня раком на стол и забрав мою юбку, он рукой шарится у меня между ног. Затем расстегивает свою ширинку и достав свой член, входит в меня. Как кряхтя трахает мою киску, при этом что то бормоча себе под нос. Потом кончает и довольный подает на свое кресло. Берет зачетки и ставит в нее ‘удовлетворительно’, со словами:’Больше не заработала!’ и швыряет ее в меня. Проснулась я в холодном поту. Долго соображая явь это было или сон и где я сейчас. Осмыслив обстановку, я закурила прямо в комнате. Все равно никого не было, кроме меня.
Так я и пролежала до утра, не уснув больше. Утром я пошла в душ и по мере стекания воду в моего тела, мои мысли прояснялись. Все взвесив и придя к выводу, что диплом важен для меня, я решила пойти к преподу домой. ‘Ну подумаешь меня трахнет мужик. Какая разница молодой или старый. Зато сессия будет сдана и я продолжу учебу.’
Выйдя из душа, я начала собираться.’Эх,гулять так гулять!’-с этими мыслями я надела красивое белье. Чуть подумав над своим нарядом, я остановила свой выбор на черном платье до колен, застегивающимся спереди на молнию от груди к низу, что позволяло сделать разрез на платье нужной длинны. Черных чулках и сапогах на каблуке. Сделав легкий макияж, и набросив куртку едва прерывающую попу, я отправилась зарабатывать оценку. Вахтерша на вахте усмехнулась о том что я прям как на свидание иду,в ответ я только улыбнулась.
Добравшись до дома, адрес которого был указан на листке, давшего преподом, я набрала на домофоне номер квартиры. Через несколько гудков, трубку сняли и голос препода спросил:’Кто там?’ Я тупо ответила:’Я…’ Послышалось замешательство и через некоторое время замок был открыт. Я поднималась в лифте на нужный этаж, а сердце мое ужасно билось, я сильно нервничала. Лифт дернулся и замер. Створки двери открылись и я вышла из него на площадку. Дверь нужной мне квартиры была приоткрыта и я вошла во внутрь. Меня встретил препод и с ухмылкой сказал:’А я думал ты не придешь!Но ты приняла правильное решение, со мной нужно дружить!’
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием