Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2014, 21:22   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

‘А теперь шлюха будет сосать! И будет сосать хорошо, поняла?’ — и я снова почувствовала удар на своей щеке.
Кровь пошла снова, а он уже тыкал свой член мне в рот. Чувствуя его запах, меня начала мутить и казалось что меня сейчас вырвет, а он пропихивал свой член в мой рот! Держа мою голову за хвост из волос он с силой загонял свой член в мою глотку. Я плакала, задыхалась, глотая приступы рвоты. Моя тушь, смешанная со слезами растеклась по лицу. А от продолжал меня насиловать в рот. Если ему не нравилось что то в моих действиях или он чувствовал мои зубы,я тут же получала пощечину. Мои щеки горели огнем, губа была разбита, из глаз текли слезы…
Через некоторое время, он достал из моего рта свой член о проведя им по моему лицу, швырнул меня на землю. Я упала, упершись на руки. ‘Плохо сосешь, сука!Будешь наказана!’ Я думала он сейчас меня убьет, но вместо этого он бросил мне флягу с коньяком и сказал выпей. Я сделала пару больших глотков, заглушая боль от унижения. Мое влагалище и горло болели. Губу обожгла жидкость, но это было не больно по сравнению с тем что мне еще предстояло вынести…
Он содрал с меня плащ, и пиджак и остатки блузки. И приказал стать раком. Я послушна стала в позу. Он задрав остатки моей юбки, похлопал по моей попе: ‘Хорошая задница, сейчас попробуем!’ Я тихонько простонала чтоб он сжалился надо мной, но он только усмехнулся и и сильнее стукнул меня по попе. Он пристроился сзади и я почувствовала как его член упирается в кольцо моего ануса. Я подалась немного вперед, ускользая от него, за что сразу получила хлопок по попе.’Я сказал, будешь вести себя плохо, пожалеешь!’-прошипел он. Он нагнулся и плюнул несколько раз мне на попу, затем размазал слюну своим членом вокруг моей дырочки и надавил на нее головкой. Под напором его члена, она поддалась и впустила в себя чужое тело. Я вскрикнула, прикусив губу, он немного сжалившись надо мной, подождал немного, а затем начал насиловать мою попу. Мне было очень больно, меня раздирали изнутри, а он держа меня за попу и раздвигая ягодицы в стороны входил и выходил из меня. Мои ноги подкашивались и вскоре от бессилия и боли я упала на землю. Он навалившись на меня и продолжил свои движения.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием