Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:35   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Вот....так....Утром сегодня пришел сосед по даче...Сказал,что наши дачи ломать будут....Чё...делается???????!!!Как можно жить...,заботиться о будущем в такой стране,как наша....#u62a81af594s# #u62a81af594s# #u62a81af594s# Чё...,теперь ,будет...От Москвы мы далеко...- 50 км.Может..- просто паника у людей?#u6b0ac9b954s#

У мои родителей была дача..всю юность ездили..все свое было...Поэто му понимаю вас очень хорошо.

Я не полю...Не занимаюсь посадками...В мае начинаю все делать как соседи...Потом в Москву...Все зарастает травой..Приезжаешь....и пошла косить..Только потом вспоминаешь,где.,что посадила...Каждый год одно и тоже..Поэтому у меня теперь––газон,гамак,сосны....Строительство все соки итак выжимает,10 лет строила......

Да...Березы еще и животные....Мечтала о бассейне...А сейчас задумалась..стоит ли...Думаю,что если сейчас не сломают...то все равно нет гарантий.Правильно говорят,что русских оружием не уничтожишь...У нас забирают культуру...и бутущее(дети на наркоте и т д).Вообщем план америкосы выполняют.....

а мы дом собираемся строить под Новороссийском...наша голубая мечта. Точнее моего мужа была..а теперь и моя. Он раньше..да и сейчас шутит..вот купим мол корову...будешь доить....)) А я знаете согласна на все )) лишь бы рядом и все здоровы!

пусть будет корова..конечно утрируем...но общий смысл все равно остается.

Я тоже хочу свой дом. И корову тоже, это не шутка. Хотя, мои знакомые меня всерьез не воспринимают с такими высказываниями.

Привет!!Разозлил- рекламщик...Ночью тоже...Главное,что админы рекламу убрали сразу...А мою "ЗЛОСТЬ"––-оставили...Получилось...смешно..

здесь хорошо чистят от рекламы. наверное, Фредика тоже нет поэтому. он нарисовался пару раз и все.

Да...навярняка в черном..Патю тоже с ее ходячим......3 минуты был...убрали...Следят...за нами..сегодня вообще никого..."Сам шучу...-сам смеюсь"

у них с чуйством юмора ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Надо ей написать.


Н-да...".Хорошее мнение... "Уело, как женщину...что не стал про ваши письки-сиськи писать"....А меня б уело, если б стал.....Да еще прилюдно....

рассуждает....как женщина....что то женское есть в его словах?Согласитесь?

Мне сложно судить...Просто я не могу прочесть всю переписку...так, выборочно попадала на некоторые комментарии...Поэтому могу быть не совсем объективна..) Но этот коммент попался сразу на глаза и поразил..)))

Какое то время назад была возможность пообщаться с Артемом..Не совсем понимаем другу друга...Что-то в его мнениях для меня чуждо, но не скажу, что сильно раздражает..))

Я тоже не все читала.....и ставила классы на некоторые высказывания его, не умеет радоваться этот человек за чужое счастье, оно его раздражает, он тоже не понимал меня, старался задеть, как будто эта тема про измену..."его собственность" и только он имеет право что то высказывать....как то так...


Может быть потому, что у самого сейчас не самый легкий период, как мне показалось ( из кое-каких его сообщений)? Бывают такие периоды в жизни, депрессивные, когда человек может говорить только о себе и слышать только себя. Не могу сказать, как в его случае, могу только предположить это. Его жизненная позиция ( жена + любовница ) рано или поздно приводит к ситуации "погонишься за двумя зайцами - ни одного не поймаешь" , и вот, по-моему, сейчас как раз финал...Перспектива нового счастья пока призрачна, старое пока еще не отпустило до конца, хотя, на словах, вроде как и все более-менее, но на деле, увы.....

У меня полностью такая же оценка, из всего из этого! тоже анализирую, работа бывшая у меня была с людьми связана, поэтому читаю ради интереса!

Было бы много свободного времени, почитала бы комменты, что бы быть в курсе событий))) Насчет анализа у меня тоже вроде бы проблем нет, но, конечно, что б не быть голословной и не делать преждевременных выводов, желательно знать, о чем писать..)))) Персонажи разные, мне даже кажется, что их можно разделить на две категории. К одним относится Олег и Ирина Субботина ( из тех, с кем немного общалась), остальные - к другой группе, для меня менее понятные, любители делать скоропалительные выводы, причем, далеко не всегда правильные, а так же переходить на личности ...в общем, в общении не очень приятные лично для меня ...)

Специалисты.которые работают с людьми,если они ,действительно,специалисты,никогда,не переходят на личности- раз,никогда не делают выводы о человеке....так––"черное" или "белое"..Есть еще и серое....и уж тем более не назовут мужчину женоподобным,только потому,что он может рассуждать и анализировать...Для этого и сидят в соц. сетях,многие,что здесь проще сказать...вылить душу...чужим людям....

ДА!ДА! я еще заметила что тут некоторые личности меняют анкеты с женской на мужскую.....а профиль то тот же#u2a3bbb135ds#

Девочки с наступающим праздником вас!) давайте сегодня не ругаться! Всем огромного женского счастья, крепкого здоровья и материального достатка в доме!

ЖАННА А Я И НЕ переходила никогда границы, это мое мнение об Артеме, и еще несколько человек так думают!Про серое я знаю, не надо прописные истины писать...это смешно!

Мда....всегда интересно о себе узнать что то новое....Но. при этом хотелось бы. что бы мнение было хотя бы мало мальски объективны.... Ну как можно писать " мне показалось. что он такой сякой,"..."не умеет радоваться чужому счастью" при этом туж оговариваясь, "правда я не все читала", Да. нет, если Вы уж решили дать челдовеку характеристику, то дайте себе труд, постараться быть хоть немного объективной.... Обо мне могут написать 2 Жанны, Олег, Ира с которой мы не допонимаем иногда друг друга, Но Вы..девчонки,,,мне правда смешно.....и грустно что именно такое впечатление я произвел. Впрочем, я здесь не для того что бы производить впечатление....

Жанна уже свои выводы сделала)))) Она здесь - спец по выводам))) Всех видит с полувзгляда, слышит с полуслова , и оценивает даже не глядя! ))) По-моему, специалист номер один на этом форуме))) Экстрасенс одним словом! Некоторые могут узнать о себе даже то, о чем никогда и не задумывались!)))

Сегодня так замечательно утром было! Бенджамин, такой светлый человечек......От него прямо светлая аура через монитор лилась Вот честное слово! Еще немного и я зарекся бы не то что налево, и направо бы не смотрел. Таким людям веришь. Я Вам тоже сразу поверил. В Ваше тихое, спокойное счастье.

А для чего еще?????????ДА ладно! я стараюсь быть объективной, это прежде всего мне нужно, а не вам!

Эмпатия - способность проникать в психическое состояние другого человека с которым вступает в кантакт. Постижение эмоциональных состояний другого человека, психический процесс, который дает возможность понять чужие переживание.. Проще говоря, способность человека поставить себя на место другого и посмотреть на ситуацию его глазами, оценить с его точки зрения. В народе просто говорят "Влезть в чужую шкуру.." Человек способный взглянуть на ситуация с другой колокольни не обязательно мужчина это или женщинаю просто ЧЕЛОВЕК. Впрочем если Вам так удобно, ОК, гей. гермафрадит, трасвистит....

Привет!) Мы все бываем противные, а бываем очень противные.) У каждого свои тараканы и за несколько часов общения здесь нам трудно понять друг друга. Мы с Жанной тоже сцепились сначала. но человек начал раскрываться и я начала ее немного понимать. мы все хорошие. но каждый по-своему.

Я просто эмпат, как мне кажется. Как правило, люди со мной легко общаются, но это как правило, Если человек видит в собеседнике, качества, которые его мозг не способен понять, охватить, согласитесь, Вика, это не проблема человека, обладающего этими качествами.

А мы как раз и ждали, что нас в ем то поправит сам "виновник" обсуждения...Лично я так и писала, что могу быть не объективна, и могу только предположить. Здесь не суд, что бы выдвигать одни факты, а обычное обсуждение, где участники могут обсуждать друг с другом интересующие их темы. Конечно, если человек не уверен в своих словах - с поправкой на это...

был тут такой, сначала женщина, потом мужчина.......если ему(ей) так удобно, флаг в руки!

Вы знаете...всегда раздражают люди....которые не участвуют в разговоре,про которых ничего не знаешь(ради бога,не поймите,что вызываю на откровенность..Я тоже всю жизнь с людьми работаю...и хорошо разбираюсь)...А потом,откуда не возьмись...появляется...зае-сь..,испортит воздух и прячется...все время олько критикуете чужие комментарии(не все конечно....).Но критикуете и опять,без мнения...Только негатив...
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием