Показать сообщение отдельно

Старый 18.01.2012, 12:18   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

И ощущаю его напрягшийся член касающийся через брюки моей спины. - Ты почему так напряжен ? Давай массаж сделаю и не дожидаясь ответа снимая с него майку и при этом грудью почти касаюсь его лица. Снимаю с него брюки кладу на живот и разминаю худенькую спину. Сажусь верхом на за костлявый зад. Поднимаю его стоя на кленях перед мальчиком молча снимаю трусы он не шевелится не веря тому что происходит. Его член стоит перед моим лицом.
Я не выдержала взяла его в руки поцеловала головку а затем просто заглотила его целиком . Маленький задергался в конвульсиях и кончил мне прямо в рот. Тут и меня догнал оргазм. Он стоял ни жив ни мертв. Я медленно поднялась и покачивая грудью в халате спросила - идешь домой ? Он молча, в знак отрицания покачал головой . Я прижалась к нему и взяла его член в руки, тот моментально напрягся. Мой ковбой положил руки мне на грудь и стал тискать их через халат. Я толкнув его на кровать тела сверху и сняв халат стала грудью бить его по лицу.
Затем насадила себя на его член . Как же я его хотела. Потом он трахал меня и в рот и в зад и обкончав меня с ног до головы уснул. Пока милый спал я тихонько сосала его член, лизала его как конфету и он снова кончил мне в рот. Вечером мой малыш. Уехал домой. Мы стали добрыми друзьями . И ещё не раз встречались как дома так и в общественных местах:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием