Показать сообщение отдельно

Старый 18.01.2012, 12:18   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Когда юнец кое как справились то своей задачей я пожаловалась, что у меня все не ладится и в новом телефоне разобраться не могу и в новом телевизоре каналы настроить по порядку. Тут он просиял, - я могу! Я и взяла у него номер мобильного телефона. Через пару дней в состоянии скуки и полуднного зноя, попивая коктейль и расслабляясь под кондиционером я вспомнила о своем поклоннике. Набрала его номер. Он услышав мой голос аж заикаться начал.
Я напомнила ему об обещании наладить телевизор сказала адрес и принялась сбивать программы в телевизоре. Не успела закончить с этим занятием и одеть стринги и белый шелковый халатик который был немного маловат, совсем забыла про лифчик. Звонок в дверь, открываю, на пороге дрожа стоит мой юнец пытается улыбнуться. Я придерживая халат на груди, чтобы не распахнулся провожу его к телевизору , в сама начинаю заниматься волосами перед зеркалом стою и нему спиной и в отражение вижу как он бедненький весь дергается глядя на меня сзади .
Поднимаю волосы руками халат задирается практически подставляя его взору свою попочку. Сама вся теку от возбуждения. Сделав хвостик на голове подхожу и сажусь рядом на пол. При этом халатик распахивается и грудь покачиваясь почти вся вываливается в 30 сантиметрах от его лица. Малыш уже открыв рот и выпучив глаза смотрит на все это, я спокойно убираю грудь. Закрываю ему рот. Спрашиваю -никогда не видел ? - нет , говорит он. Врет же , думаю, а сама поднимая волосы сзади говорю- по массируй мне шею, затекла вся.
Он враз на колени сзади начинает нежно разнимать мне шейку. От движений халат распахивается и грудь ритмично покачиваясь выглядывает из халата. Я в отражении выключенного телевизора наблюдаю как он заглядывает мне в декольте из за спины и меня это безумно возбуждает . Начинаю постанывать от удовольствия и покачиваюсь в ритм движения, чтобы грудь выглядывала сильнее и сильнее, прошу его массировать мне плечи.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием