Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:37   #12
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

поймали, показали по первому каналу, а что дальшне?? продажные мусора, судьи и итог три года.ЧЕ ЗА ХУЙНЯ??????????????

С начала издают законы потом страну а у нас Россия появилась а что делать с ней здесь мозги нужны с этим проблема.

Казнить ,казнить ,казнить!!!!!!! А закона нет потому-что, а думе есть пидофиды! а закон о казни они принимать не будут - во вред себе! тюрмы переполнены пипипи....

это давно понятно . смертная казнь расчистит тюрьмы

Кастрировать это слабо.Надо на пяточки порубить.Чтобы от боли этим уродам жить не хотелось.

все это эмоции - ничего этого не будет . -только смертная казнь !!!!!!!!!!!!

Педофилия имеет свою первопричину . Все идет из детства , а потом перетекает во взрослость как не реализованные в свое время проблемы в основном сексуальной направленности (не получилось с девочкой которая за это его высмеяла, били и издевались мальчики за его якобы маленький пенис кот. он не может девочек,, унижения и оскорбления собственными отцами на той же почве : " ты хуже бабы..." ) Все это с годами накопляется и складывается , потом при определенных обстоятельствах как правило проявляется в самых жестоких формах. Даже если педофил заводит семью , но в ней он не находит решения этих проблем он выйдет на тропу войны с самим собой через насилие детей ибо взрослых просто боится панически ... Что с этим делать? На мой взгляд надо спасать традиционную семью с полным набором воспитательных функций где должно царить уважение к личности и раздельное воспитание девочек и мальчиков . Как это осуществить на деле - не знаю ??? Наверное нам всем есть над чем подумать прежде чем создавать семью и рожать детей!!!)))))))

ВСЕ ПОНЯТНО УЖЕ ВСЕМ-КАЗНИТЬ , ПОСАДИТЬ НА КОЛ, СЖЕЧ, САМОЕ НЕ ПОНЯТНОЕ ОДНО- КОГДА ПОСЛЕ ВЫБОРОВ НАШ ЛЮБИМЫЙ СЛАДКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПУСКАЛ СЛЕЗУ ПЕРЕД НАРОДОМ(СПАСИБО МОЛ ЛЮДИ) ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС ОТ НЕГО НИ СЛОВА НЕТ, А ВЕДЬ СТОЛЬКО УЖЕ СМЕРТЕЙ БЫЛО??????? СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТ ЕЩЕ СТО РАЗ ТЕБЯ ВЫБЕРЕМ, СЛАДЕНЬКИЙ ТЫ НАШ ЗАЩИТНИК

КОГДА МЫ ПЛАЧЕМ , ЖАЛЕЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИ СЕБЯ !

это очень грамотно. быстрого результата только не будет , но необходимо для будущего поколения. а сейчас параллельно нужны кардинальные меры

Это понятно,но нужно посадить,пожизненно,кастрировать,и всю его жизнь на зоне,что его трахали,смерть это самое легкое решения для этих выродков.

Таких сволочей убивать без разбирательств надо. Жаль отменили у нас смертную казнь. Конечно, нашим же большим дяденькам в правительстве важнее вступать во всякие там ВТО или куда там, чем содержать в порядке страну.

Полностью с вами согласна, учусь на психолога и теперь знаю со всех сторон какая нежная и тонкая душа у ребенка, одного слова достаточно, что бы изменить всю его жизнь!

1) Поймать. 2) Доказать вину, и чтоб без сомнений. 3) Отдать народу на самосуд.

КАК В ДРЕВНЕЙ РУСИ К ДВУМ СКАКУНАМ И НА ДУБ В РАЗЪЕЗД

Поймать, доказать вину, и чтобы его больше не было. Мука его никому счастья не прибавит.

этим ублюдкам дают 10-20 лет и живут они жрут 3 раза в день за наш счёт....рвать их на куски чтобы мучились как те бедные дети что просили и умоляли их отпустить......

Смертная казнь нужна. Люди перестали радоваться жизни, живут в страхе и ненависти.

мне как-то всё равно как того педофила обижали в детсве и его комплексы..... ТРОГАТЬ НАСИЛОВАТЬ ДЕТЕЙ не имеет права и оправдания НИКТО......ДЕТИ ЭТО святое,беззащитное....и не один Бык не должен выхззываать сострадания за его не такое детсво

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ТОБОЙ !!! РВАТЬ В МЕЛКИЕ КУСКИ !!!

А ЕГО МУКА НЕ НУЖНА !!! НУЖНО ЧТОБЫ АМОРАЛЬНЫЙ УРОД ПРОСТО СДОХ И ВСЁ !!!

Мы поглощаем следствие дикой безнравственности , а что нас ждет впереди ??? Боюсь даже представить , но скорее всего опять пройдем через очередные круги ада , но хочется верить , что даже после самой темной ночи наступает рассвет !!!

ТОЧНО А ТО СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ И ДЛЯ НАШИХ ДЕПУТАТОВ ТОЖЕ НАДО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ВЕДЬ ЭТО ОНИ ИХ РАСПЛОДИЛИ.:-D

У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ !!! И СТАРШАЯ ДОЧЬ !!! И ПОВЕРЬ МНЕ ЧТО Я СЛЕЖУ !!!

не как не могу понять откуда они берутся и куда смотрит правительство каждый день находят мёртвых изнасилованных детей...почему и до каких пор мы должны терпеть и боятся за жизнь своего ребёнка..

это точно и показать в прямом эфире что с ним будут делать чтобы каждый урод видел и знал что его ждёт...

перед рассветом тьма всегда сгущается, я верю в людей)

только вчера смотрела ведут конвой со всех сторон охраняет и говорят что это для его безопасности что за хрень мать чуть жива стоит и смысла жить у неё больше нет а его охраняют те кто должен нас и наших детей охранять от таких ублюдков..

...не факт,что на "пересылке " сдохнет...............

ОН В ПРЕДВАРИЛОВКЕ У МЕНЯ СДОХНЕТ ))))))))) СВОИМИ РУКАМИ НА ШНУРОК ПОВЕШУ И ОДЁРНУ

ПЕРЕСЫЛКА И ПРЕДВАРИЛОВКА МАЛЕНЬКО РАЗНЫЕ ВЕЩИ )))

Вот имено, что защищают от родных, они опаснее любой полиции!

я считаю что он должен отвечать именно перед теми людьми чью жизнь сломал...

не для того мы детей рожаем чтобы какие то уроды ей распоряжались....

...не вижу особой разницы...,что тАм,что тАм ....дай то Бог ,чтобы всдернули...

это сугубо моя личная точка зрения !!!! никого не призываю к насилию и актам возмездия !!! все сами прекрасно знают как поступить !!! Я НЕ ПРЕВЕДИ ГОСПОДЬ ПОСТУПЛЮ ИМЕННО ТАК КАК ОЗВУЧИЛ ВЫШЕ !!! и ждать Государева слова не буду !!! ОКО ЗА ОКО , ЗУБ ЗА ЗУБ !!! И ЩЁКИ ПОДСТОВЛЯТЬ ПОД ОПЛЕУХИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! ИНОГДА МОЖНО И НЕ ПОДНЯТЬСЯ ДРУЗЬЯ !!! ЛУЧШЕ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ !!!

На зоне откупится или закосит под дурачка, а родители его слушать не будут.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием