Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:20   #5
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

А если он действительно педофил, какое наказание по Вашему мнению он заслуживает???Просто каждый в этом обсуждении свою точку зрения высказывает.

с нашей системой сыска часто попадают невинные ,я против смертной казни,

Я думаю, в психиатрии есть препараты, подавляющие те или иные проявления личности. Но только если человек на самом деле педофил.

психически больные люди подвержены обострениям, им хочется секса это научно доказано, справится ли с этим "недугом" этот препарат вот в чём вопрос...

это не люди , а звери ( тут не только казнь нужна , но и то что они делают надо сделать с ними , а потом ещё очень долго и мучительно над ними издеваться

Я в этом не сильна, и тонкостей не знаю. Но склоняюсь к тому мнению, что есть препараты, подавляющие сексуальное желание или что-то в этом роде. Поэтому нужно развивать науку и медицину. Это не наша забота думать о том, как наказывать преступников. У нас есть судебная система.

у ладно нет смертной казни! попался невинный человек.разбераться всё равно никто не будет,его посадят либо на кал,пожизненно и ещё хуже в камеру к матёрым угаловникам это нормально?

Наверняка есть специалисты, которые занимаются проблемой педофилии. Вопрос, почему нет результатов?.

Если какой-либо институт слабоват, то мы имеем проблемы и с молодежью, и со взрослыми людьми.
Хочется, чтобы для начала, когда мама с папой в отдельной комнате в страстях в разговоре упоминают, что преступников надо убивать, расчленять, вставлять им колы, позаботились, чтобы их дети НЕ слышали этого. Чтобы ребенку и в голову не пришло, что такое допустимо.

В данный момент есть дети которые стали объектами насилия много лет назад!!!Психика человека зависит от его силы воли!!!Это-же дети!!! С одной стороны психологи а с другой гильотина!!!

родители при детях наверное не будут об этом говорить,даже в соседней комнате!в семье не должны присутствовать слова,как обидеть, убить ,уничтожить!дети должны рости в любви своих родителей бабушек и дедушек

это понятно ,что невиный не полезет к ребёнку,а как это доказать если тебя уже осудили

Я жалею что мои дедушки и бабушки далеко от меня!!!Я вырос в семье где не-было насилия поэтому я хочу чтобы везде и всюду был мир!!!!!!Хотя это не реально!!!!!!!!!!!!!

обычно педофил увозит свою жертву подальше. с глаз долой.

ЭТИХ ПИДОРАСОВ ...... !!! КОНЕЧНО КАСТРИРОВАТЬ.... ВЫ ЧЕ .... РЕБЯТ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТОЛИ???!!! УРОДЫ БЛЯ.........................

ДА И НЕ ТОЛЬКО КАСТРИРОВАТЬ.... РАСЧЛЕНЯТЬ СОБАК.... БЕЗ ВСЯКОЙ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ.....................

к сожелению это не так!порой насилее происходит под носом у родителей например:вподьезде в десяти шогах от квартиры и это самое ужастное, что ты мать отец не смогли спости защитить своё чадо!

Есть вариант - вживить каждому человеку чип. Вместо паспорта. С личными данными: паспортные+медицинские+ психологические. по ним будут считывать, где вы находитесь, о чем разговариваете и сколько раз чихаете в день.
Конечно, все мы будем подопытными кроликами, зато будем знать, кто украл зубочистку в 7-м классе из столовой.
Думаю, рано или поздно такое предложит (или что-то в этом роде). Надеюсь каждый поймет, что это не решение проблемы, (и смертная казнь в том числе), а самое простое, что приходит в голову.

только вживлять надо не в мягкие ткани, а в кость, чтобы вытащить не смогли.

НУ ЭТО ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА НИХ ТРАТИТЬ И ТРАВМИРОВАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ. А ТАК -ПУЛЯ И ВСЕ

если было бы все так просто, наверное, было бы очень хорошо

ДА РАНЬШЕ ПОЧЕМУ ТО БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО. ЗА УБИЙСТВО , ИЗНАСИЛОВАНИ Е , РАСХИЩЕНИЕ ГОССОБСТВЕННОСТИ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. А В ГАЗЕТЕ . ТЕЛЕВ. - СООБЩЕНИЕ- ПРИГОВОР ПРИВЕДЕН В ИСПОЛНЕНИИ. . ЗНАЕТЕ , КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ ––ТЯЖЕЛО .

кастрировать при чем без всякого наркоза и на мелкие кусочки!!!!!!!!!!

таких пидоров надо убивать причём без всякого сожеления

Педофилы всегда были. И педофилами были короли и их вельможи. И богатые люди и не очень.
Никто не может дать гарантию, что через пару лет человека не замкнет и ему захочется попить крови. Это может быть и чей-то близкий, который любит кого-то всей душой, кроликов разводит.
Сегодня принято все выносить на обсуждение общественности. поэтому кажется, что больше стало.

ну давайте будем скрывать,думаете меньше станит? нет!!!

Давно хочу в тайгу!!!Там либо тебя,либо ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ ? ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ ?. С КАЖДЫМ ДНЕМ ПЕДОФИЛИЯ РАСТЕТ С ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИЕЙ. У НИХ НЕТ ЧУВСТВА СТРАХА... У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ? - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

(md) (md) (md) (md) (N) (N) (N) :-@ :-@ :-@ :-@ лутше всвободное време пиво с чибуреками по пить

никто не предлагает скрывать. Просто, мне кажется, что реально стоит подумать, что мы можем сделать, а не махать флагами за смерть преступникам.

А Вы думаете, что введя смертную казнь, станет меньше? Не исключено. Ну так давайте введем такую профессию. Вы пойдете работать с завтрашнего дня? Преступников казнить?

Животные в тайге нападают только для выживания, и зашиты, а наш человеческий род для удовольствия

Я СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛА. А ОСТАЛЬНОЕ - РАБОТА СПЕЦОРГАНОВ.

здесь ничего святого нет-и-не-будет!!!!!!!!!!!С педрилами кроме народа не-кто не справится!!!!!!!!!!!!!!!!!!В тайге есть смысл сдохнуть!!!!!!!!

Вы хотите, чтобы полиция Это делала? Все желают преступникам смерти, но никто не хочет брать на свою совесть такое.

КСЕНИЯ , Я ПОНЯЛА , ЧТО У ВАС ДРУГОЕ МНЕНИЕ- ИМЕЕТЕ ПРАВА. НО , ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ ? Я ВЫСКАЗАЛАСЬ. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЧЕЛОВЕКУ , У КОТОРОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРЕРАГОТИВА. Я НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Наше правительство давно пора утилизировать!!!!!!!!!!!!!!

Всех педафилов надо лечить вот таким способом: взять повесить за яйца вверх ногами на площяди и пусть висят пока яйца неоторвутся.

дорогая ксения! я уважаю вашу точку зрения,но мы в этом деле сделать ничего не можем!к нашему большому сожелению

Правительство не-может!!!!!!!!!!!!А люди?Я человек!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня закрадывается сомнения почему наши депутаты непринимают жёстких законов по поводу педаросов - пидафилов.Скорее всего у них нивсё так хорошо с этим делом. Боятся что когда уйдут с этого поста и их самих это каснётся.

Конечно Вы тоже имеете право на свое мнение, которое достойно уважения. Я просто искренне не понимаю высказываний про расчленение, смерть убийцам и насильникам. Потому что реально что-то сделать очень сложно. А эти выпады ничего не изменят.

вернуть.смертную.казень.штоб.лет.черз30.некто.непо желел

спасибо Вам за понимание. На самом деле мы очень многое можем. Но нужна очень сложная и многоуровневая работа. Рецепта идеального нет, поэтому и руки опускаются.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием