Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:20   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

я бы расчленила, а кастриравала бы медленно и без наркоза так им сволочам просто патериться не хочу

есть случаи... педофил не сразу первого попавшегося ребёнка заманивает (это уж если совсем приспичит). он высматривает места, детские площадки, детские сады, школы, парки, где есть народ.

у меня уже нерв не хвотает итак подумаешь и эдак один фиг уничтожить

В старину сажали на кол!!!Кол в объеме 15 сантиметров!!!Урод будет подыхать два дня!!!Главное выбрать бесшумное место!!!

он сначала доревие вызывает, что-то обаещает, а потом за руку берет и уводит...это психологи, знают, что детей интересует, знают чем завлечь.

можно и бесшумное, а можно на площади, где ёлки обычно ставят на новый год!

вот имено. поэтому трудно вычислить таких. к тому же они и хитры

просто предмет в школе нужно придумать " защита от насильника"...пусть он и смешной, зато дети будут остерегаться, ну не смешнее сексологии в начальных классах.

Мне интересно узнать, чем руководствуются люди, которые предлагают смертную казнь ввести?

Да ты прав ! Но версии наказания есть разные . Я считаю так ; - Отрубить голову потом отрезать его достоинство запихать в рот , ну вот потом , готовое изделие можно сожать на кол . Этот можно сказать обряд казни поймёт каждый , это просто уже не пидофил - это просто пи...ок ! А проще отдавать таких гандонов на самосуд а именно тем кто стал очерёдной жертвой насилия ! :-S (sr) 8oI

Может вы сами будете убивать насильников и убийц?
А откуда вы уверены, что признавшийся на самом деле виновник, а не попавший под руку? К экстрасенсу пойдете?

их нужно кастрировать а на лбу большими буквами накалывать осторожно пидафил

а при чём здесь экстрасенс...давайте всех насильников вообще тогда оградим от наказания.....

ну хотябы что нельзя подходить к чужим дядям. чтоб ничего небрали у чужих и тем более никуда неуходили с ними

Что вы испытываете к человеку, надругавшемуся над ребёнком???Как его можно наказать???

Думаю для вас не секрет, что система "правосудия" далеко несовершенна. Порой через некоторое время выясняется, что преступление совершил не тот, кого наказали.
И вот, когда вы решаете убить и кастрировать человека, будете ли вы спать спокойно?

Конечно такой человек только смерти достоин. Но на себя бы я такую ответственность не взяла бы. Вы представляете на что подписываете исполнителей закона???? Отнять жизнь уж наверное может тот, кто ее дал.
Чем мы тогда отличаемся от преступников, если желаем его убить?

а если вы застали его на месте преступления в этот момент. так же будете ждать правосудия над ним?????

Это вы вспоминаете людей, которых ошибочно расстреливали вместо Чикатило??? Было, не спорю!!! Я и не говорю, что могу отличать такую мразь от нормальных людей. Они не заслуживают лёгкого наказания.

Одно дело эмоции. Всем хочется оградить своих близких и тем более наших деток от этого всего. Но как это можно организовать, подумайте же?!!

Медленную смерть ,для начала отрезать руки(чтоб не мог трогать детей)потом отрезать пипирку,а потом и голову отрезать !ВОТ ТОГДА ПЕДОФИЛОВ И НЕ БУДЕТ!!

Согласна, что не заслуживают! Но я не понимаю людей, которые думают, что смертная казнь исправит положение!

Педофилы - психически больные люди. Если не генетически (уж не знаю). Они думаете будут бояться смерти в момент преступления?

Нано технологи придумали, как кормить людей не натуральными продуктами... Можно придумать, как различать кто педофил, кто надругался над ребёнком, если захотеть...Главное, чтобы государство двинулось с места, и приняла уже решение...

вы думаете убить человека, даже самого недостойного жизни, легко? вы готовы на это пойти?

У меня в голову только это и приходит !у меня маленькая девочка растет

Они психически больные для государства и для врачей...

Дело в том что тело умирает 3- дня и в мучении!!!Просто когда пропадает твой любимый всей душой человек,ты будешь думать о том ,почему у нас нет такой группы !!!Всех-на-кол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не в том смысле боятся они смерти или нет. их просто меньше будет. этих уродов моральных

Понимаете, педофилия не сегодня появилась. У нее глубокие корни. И если бы смертная казнь избавляла бы от этого, их бы уже не было.

Есть американское кино, не помню название, там молодой парень, за неимением нормальной работы устроился в тюрьму"палачом", в начале он боялся усыплять, это же люди, живые, как можно...А потом он вник в это дело, за что таких усыпляют, даже друзей себе там завёл, и друга пришлось усыпить...у героя нет гуманности???он жесток???

неспорю. было и раньше все это. но не втаких количествахкак счас..и казнили их недумая о гуманности. поэтому и боялись больше

были бы,просто многие дети,которые подверглись насилию молчат потому что боятся и стыдятся

понимаете, что люди привыкают ко всему. И для него жизнь - не ценность уже. Это страшно.

СМИ!!!Во-всем они виноваты!!!Раньше они были повехностно!!!Теперь гниды к тебе в постель лезут!!!И в остальном тоже!!!

взрослые тоже молчат ,такое пережить очень трудно ,не по наслышке знаю и рана в душе кровоточит долго

Кол !!!Огромный аргумент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!15-объем!!!!Даже пидрила сдохнет!!!!!!!!!!

мне жалче собаку, которую я вчера видела на улице, думала, что только по телевизору увижу, а нет.....накормили отравленным чем-то...собака бежала изо всех сил, бежит неизвестно куда, в сугроб врезалась и билась в конвульсиях, я плакала...ХОТЯ МОЖНО БЫЛО ТОЖЕ ПО ДРУГОМУ, отловить и усыпить где-нибудь за городом...жалеешь всех беззащитных...

и на площади ,то бы все видели или на лоб ставили огромное клеймо,на всю жизнь

что этим хотят докозать скажите руки трясутся писать нет на свалачей казнь

видите какие люди бывают. Я боюсь педофилов и убийц, и всех прочих, но еще страшно, когда детям прививают мысль, что убивать - это норма. Как родители объясняют детям такие ситуации.

рана кровоточит не долго,а всю жизнь!к сожелению я тоже не по наслышке знаю,очень тяжело и больно это пережить

видите, вы их боитесь, так какой казни они заслуживаюь???

Удивляйтесь тому что мы родом из 80-х! РАССТРЕЛ ВСЕМ!!!Наше гребанное государство в данный момент не-может нас защитить!!!Более того сами становились объектами По принуждению!!!!

Надо быть полным уёбком, чтобы нажать на кнопку "Класс"!!! Или же быть тем самым педофилом!!!

А мне решать? Я не имею права решать. Но у меня есть право требовать от государства защиты от этого. Реальной защиты. Пусть хоть пятой точкой по снегу прыгают. Мы платим налоги в конце концов и за свою безопасность тоже!
А дать людям право решать, кто должен жить, а кто нет? Не слишком ли много они берут на себя? Они, извините, мост без воровства не могут построить, а тут казнить.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием