Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:20   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Пожизненное -это малая надежда на освобождение !!!!!И там живут !!!!! Кто как ,но живут !!!!! Их не должно быть на земле !!

Так как такие там живут, никому не позавидуешь, им даже 5 лет много покажутся.....

Смертная казнь- раз и нету,пожизненное - но не в камере где кормят тепло светло книги, прогулки.А в шахту урановую да можно и угольную ,зачем должны гибнуть хорошие люди,И ещё норму - выполнил получил пайку,нет извеняйте нету и потом еще еженочно тоже делали что они с нашими детьми.

Хотите гуманистами быть ???? Собрать их всех и на необитаемый остров,пусть там жрут друг-друга ,трахают и прочее , Причем никакой помощи !!!! высадить и пошли на ,,Х,,

Яйца им сукам отрезать,причем по одному,чтоб прочувствовали каково детям...

Читайте тех кто прошел ГУЛАГ !!!!! Там нет нервных окончаний !!!! не больно !!!!! Их надо просто истреблять ,как бешенных собак !

конечно.Издеваются над детьми,убивают потом говорят что не виноваты.

Люююююдииии - а у нас это случилось в семье...... и я в шоке - никто даже его не закрыл - мы уже два месяца выживаем рядом - но хоть уголовное все-таки завели неделю назад......

кастрировать и только когда заживет, потихонечку убивать

это не ужас - это не передать словами - живем вместе 15 лет и такое узнать..... врагу не пожелаешь.........

пусть пройдет время,а там я думаю ты сама сможешь его наказать

он врал до плседнего - хотя и детектор не прошел - только когда уголовное дело завели признался - но мне очень тяжело - я думала его изолируют от нас

он отец двух младших - а старшую растил с трех лет не пьет и много работает - в жизни бы не могла предположить такого именно от него.....

не дай бог кому-то пережить такое - я просто уезжала в лес и плакала в голос как ребенок от боли и ужаса - КАК такое могло случиться? Не пожелаешь и врагу..... Будьте бдительны - все мамы на свете....

Да,такие нелюди заслуживают смертной казни. Только надежда на наш "самый гуманный суд в мире" ненадежная- где гарантия,что какой-то ублюдок откупится,а пострадает невинный человек. Да и смерть для него слишком просто- пусть всю жизнь до конца загнивает........... Нет слов........

Да всяких там хватает сейчас.Мне кажеться что и педофилы, геи ,трасвеститы.Они все опасны для детей.Тот же Боря Моисеев часто говорит что от души любит помогать деткам.Только подозрение у меня что он другое любит.Но а этих надо стрелять чтобы другим не повадно было.А то распустились , свободу почувствовали.Власть должна законы нормальные устанавливать иначе другие будут устанавливать путём самосуда.И это же отразиться на самой власти когда будут говорить а за что вы этого человека садите в тюрьму он же ничего не сделал он просто завалил насильника детей извращенца, тем самым спас других детей.Но тут не должно не какой подставы быть.Следователи высокого уровня вести дело должны.

Я хочу,чтобы хотя бы одного"зверя"отдали толпе,матерям,отцам,записать и показать на весь мир,как его по кусочкам рвут.
другие звери побоятся,они же ТРУСЫ!!!нападают на тех,кто слабее

Надо,сука,на растярзание толпе и родителям этих уродов отдавать!!!!!!!Рвать их надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо хоть раз устроить показательный суд на всю страну

смертная казнь это быстрая смерть и безболезненная .. и кострация позволит им дальше жить осознавая что свой долг перед обществом они выполнили и совесть свою очистили... оба варианта слишком гуманны... а вот сидеть всю жизнь в тюряге это вариант... ибо там с ними будут делать тоже самое что и они делали с детьми... и это по мне вариант... хотя в тюрьме такие долго не живут..

сперва кастрировать а потом смертную казнь и показывать в место реклам и дурдома2

Галочка привет сколько лет прошло а вот встретились ну техника пошла

кормить в тюряге ты будеш членить надо козлов

содержат их на наши налоги,будет сидеть ,а родители этой девочки будут его там содержать

собраться всем народом поджечь их и смотреть как они будут орать от боли.

енто нелюди твари уроды жаль матюками не стоит в сети называть!!!

смерть это слишком лёгкое для них наказание,пусть сидят пожизненно,одно жалко,что содержит их госудрство на наши налоги,отправляли бы в шахты,чтоб без вылозно там пахали.

их уродов надо вскачь голопом сверху вниз во все дырки педофилов грёбанных!!!

Вот наши путенёнки и медвежонки только кутузовский и можайский проспект перекрывать могут чтобы 1000000 людей парились а детей наших драли и убивали я за смертную казнь и показывать в мемсто реклам и дурдома 2

нет, им нужно главный орган отрезать и оставить без мед помощи, пусть помучается, может так почувствуют чужую боль, сволочи, а в тюрьму, это для них будет рай

ну и что отрежут народными методами залечат и всё а жить то будут всё равно хоть и не полноценно!

я выбрал кастрилывать поту что пусть помучаються суки и посмотрят на жизнь сдругой стороны

ЕНТИХ УРОДОВ НАДО КАК В ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА ПО ЗАКОНАМ ШЕРИАТА!!

казнить!!!!! если это лето-то к дереву в лесу привязать и пусть птички и мошки их еб..@т!!!а если зима-то на холод голышом можно в лес,а можно и в какое-нибудь помещение-пусть медленно замерзают,а потом ещё кастрировать полу живых!!!!! пусть получать незабываемые ощущения!!!!!

Казнить это очень быстро. В стогий режим пожизненно.

это просто для этих тварей!!!!! пусть анусом прочухают!!!!!

как вовьетнаме была пытка! на побег молодого бамбука анусом садят и бамбук растёт!!!!

сначала кастрировать,а потом на пожизненное и без права выхода на свободу вот тогда их сразу меньше станет

Отрубать им всю нижнею часть, а потом будет нечим насиловать!!!

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ Я ХОТЬ И НЕ ИСЛАМИСТ НО СУДИТЬ ИХ НУЖНО ПО ЗААКОНАМ ШЕРИАТА!!!

если эти уроды раньше времени не повесятся из-за своего собственного страха.

БЫСТРО ИХ НЕ НУЖНО УБИВАТЬ А МЕДЛЕННО ЧТОБ ДОЛГО МУЧАЛИСЬ!!!!

как можно обидеть маленького не в чём не повинного ребёнка?кто рожает и воспитывает этих уродов

(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI

Кастрировать бесполезно..они найдут другие методы и какой смысл кормить их пожизненно за наши же деньги (за наши же налоги)

УБИВАТЬ ТАКИХ УРРРРРРОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОНИ УБИВАЮТ ПСИХИКУ ДЕТЕЙ! ЛОМАЮТ ИХ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОТОМ СЖЕЧЬ ЭТИХ ДЕБИЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!!!!!!!!!!!! !!1

ПРОБЛЕМА ВСЯ В НИХ!!!!!!!!!!!!! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМИ И ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ ЧЕМ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

отсутствие внимания со стороны родителей,а может даже и безразличие!!!эти люди наверное тоже подвергались насилию в детстве,но это не значит,что потом нужно портить жизнь другим детям!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием