Показать сообщение отдельно

Смертная казнь педофилам
Старый 11.03.2013, 10:19   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Смертная казнь педофилам

Нужно ли ввести смертную казнь педофилам?

Вот мнение жителей соц. сетей:

Назначить вышку и не казнить пусть эта падла ежесикундно шарахается каждого шороха и звона ключей когда ключник приближается к его камере.

разрывать уродов на части а части выкидывать злым собакам пусть жрут

Все "хозяйство" на пятаки порубить!!!!! И сказать,что так и было!!!!

Отдать одного толпе. Толпа накажет , другой подумает хочет нет такого.Я лично рвала бы такого зубами и когтями.

Такую падаль собака жрать не станет,ведь она разумное существо.разве что шакалам те всё подберут

для начала на женскую зону а потом четветавать и показать по телевиденью что бы другим ублюдкам наглядный пример был

раком привязать надо сначало в зоне для женщин и пусть каждая заключенная засунет ему в заднице все что захочет потом перевезти в мужскую и чтоб его так натягивали до самой смерти

раз смотрела передачу. так вот там расказывали. педофил выловил ребенка и уже хотел изнасиловать. мимо проходила небольшая компания и один мужчина увидел и кинулся на этого педофила чтоб ребенка спасти. ну и видемо хорошенько подвалил тому. в результате мужика осудили. а тот дальше на свободе гуляет. по мне так такого урода сразу четвертовать

если бы не отменили смертную казнь ,такого беспредела не было бы!вон на кавказе попытка убить ,хоть и не увенчалась успехом,грозит смертная казнь,другие задумались бы,а у нас изнасиловал восьмилетнюю девочку ,убил,в уссурийске ,итог,до двадцати лет тюрьмы,и мы же на наши налоги будем этого ублюдка кормить ,как в прочем кормим и сейчас ему подобных

да счас страшно ребенка одного на улицу выпустить погулять. незнаеш чего ожидать

хорошо мы живем в маленьком железнодорожном поселке,все друг друга знают ,пока такого не было,а если бы случилось,до суда бы не дожил

стесняюсь спросить ,вы не из таких будете?если собрались поощрять

аааааааааааааааааааааааа я маньяк прыщол вас изнасиловать :-D :-D :-D :-D :-D :-D

да мне это не грозит,пусть сам прячется!:-D :-D :-D :-D :-D

почему поздно ? приставь у пацана 35 см не больно будет

ну да :-D уково 35см неуково только уменя и бабы кайфуют

о том что страшно за детей из за моральных уродов. которые незадумываясь могут износиловать и убить ребенка. я надеюсь ты к ним не относишся.??????

в том то и дело что нормальный мужик неполезет к ребенку а удовлетворится с женщиной по хорошему

а ты знаеш что не только пацаны изнасилуют . и девушки тоже изнасилуют :-P

неспорю. и средь женщин попадаются экземпляры. но редко

я тоже надеюсь :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (K) (K) (K)

да ты просто неразу не слышала оно есть сколько раз я слышал

Ну не знаю не знаю! Но не хочется как-то верить!(dt)

я лично сосвоей девушкой занимался ана меня почти изнасиловала:-D

слушай, мне восемь лет, зачем такое рассказывать? (dt)

я на твои фотки несмотрел я думал что ты зрослая девушка

да да я маньяк :-D :-D :-D :-D убегай от меня я иду

ну ладно зайка стабой интересно но ты еще малая стабой нестоит переписыватся

да да красавица просто еще малая

ээээ .................................................. .............

тебе сообщение отправил пищет невозможно . пищет сообщение могут отправит только друзья

таких людей нужно просто разрезать на кусочки медленно

а что понту то что его накажут?ребёнку от этого не легче,отсидит ,выйдет и за старое,ОДНОЗНАЧНО РАЗРЕЗАТЬ НА КУСКИ

такие от туда живыми не выходят, сокамерники их наказывают жёстко

Да их надо за яйца подвешивать и пиз....ть пока не посинеет весь ..

конечно не насмерть и за говна сидеть не ахо-то , ну еще и закопать можно в лесу где небуть

ВОТ ЭТО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ,ТОЛЬКО РАСТРЕЛИВАТЬ МЕДЛЕНО

на живую член на пятаки и яйца вырезать, одному сделают, а другие думать будут, а то дадут 5 лет, через 2 выходит и опять за своё.

ХВАТИТ ЭТИ ФОТО ВЫСТАВЛЯТЬ, УЖЕ ВСЕ ЭТО НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ.

хотя, сначала в тюрьму- хорошенько всадят,затем кастрировать,а потом и казнить.

нет сначала сделать с ними тоже самое.....а потом разорвать на куски .

надо в тюрьму на год потом смертная казнь! в тюрьме зеки приучать и сделают то что делал он

Умоляю уберите это фото .Пожалуйста это мерзость8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI

таким тварям только смертная казнь . но с начала обрубить ему его хозяйство , а затем в лобешник пулю . как говориться в зеленку+(((

самосуд нужно разрешить, пусть народ решает что с этой тварью делать, публичный самосуд

отрезать хозяйства а потом привезать к двум березка наклоненым да отпустить с богом.

Лучше отдать родителям ребенка,чтобы они разобрались с мразью так как они считают нужным

Это нелюди !!!!! Причем сейчас буквально ежедневно идут сообщения о нападении на детей . То была девочка из усурийска ,а сегодня девочка из Воронежской глубинки !!!!!Просто КАРАУЛ !!!!! Уже детей просто нельзя без присмотра оставлять и на минуту. Мне кажется ,что и дом не даст безопасность !!!! Найдется ушлый урод и позвонит в квартиру ,а если ребенок один ????????!!!!!!!! Растрел !!!!! Казнь !!!!!! Суд Линча !!!!!Четвертование !!!!! Что угодно ,но жить эти подонки не имеют право !!!!

Черт сними с законами и гуманностью. Под подозрение белые и пушистые не попадают !!!! Да СК в принципе всегда знает ,кого они мурыжут-то !!!! Да еще учесть все сегодняшние технологии ошибок можно избежать в очень большом % случаев,а вот за недобросовестность со следаков спрашивать надо !!!!!! И потом вспомние Библейского Моисея водившего народ Израилев 40 лет по пустыне ( водил -то он его не просто так ,а чтобы сложить и воспитать Новое поколение ) - думаете погибло мало ????!!!!! А расплата за Садом с Гоморой думаете была нежертвенной ??????? !!!! Цель оправдывает средства !!!!! Но общество просто необходимо очистить от мерзавцев ,ублюдков и извращенцев всех мастей !!!!! Я за КАЗНЬ !!!!В любых формах ,

Много говорят о гуманности. Хорошо , буду гуманной ! Всех собрать и на необитаемый остров - на севера !!! Устроить им вторые Соловки !!!!!! Пусть себя сами обеспечивают ,трахают ,убивают ,сьедают –– что угодно !!!!!!! И никакой ,абсолютно никакой помощи !!!!!!

Таких уродов сначала в камеру к зэкам,а потом он сам захочет умереть.

А сколько их опущенных вышло истали именно теми ,о ком мы говорим сейчас !!!!!! Никаких камер ––- только смерть в любой форме ,какую родственники пострадавших назначат

таких тварей надо на пол года на зону они сразу попадают в петушатник хотябы они из слетственного изолятора уже петухами идут в зону а потом надо ножом резать и солью посыпать только медлено это делать чтоб эти питушары понимали что скоро здохнут

Вы все, что ли не понимаете, что смертная казнь-это для них слишком легко, пожизненное заключение и там им мало не покажется, таких там не любят
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием