Показать сообщение отдельно

КАК ДОВЕСТИ ЖЕНЩИНУ ДО ОРГАЗМА?
Старый 19.01.2012, 12:29   #1
Моя Любовь Огонь
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 234
По умолчанию КАК ДОВЕСТИ ЖЕНЩИНУ ДО ОРГАЗМА?

Наблюдения нефригидной блондинки.
Пишу это, потому что больше не могу молчать. Последнюю неделю я провела без секса. Так сложились обстоятельства. Мои критические дни, его усталость, погода дурацкая, шестилетняя племянница нагрянула с ночевкой. В общем — не складывалось. В пятницу я готова была наброситься на него прямо на улице. И плевать, что мороз минус 6.
Дома, наконец, все свершилось. Он был нежен, я сверху, как люблю. Но… как-то. Нет, оргазм был. Вернее оргазмик. Но хотелось-то целую неделю, ждала фейерверков и судорог. А тут — оргазмик
Вот и решила поделиться мыслями о том, что в моем (читать, в нашем, женском) представлении — хороший секс с оргазмом в кульминации.
Пошаговую инструкцию не ждите. Ее нет и быть не может. Хотя в сети мне доводилось читать мануалы из разряда: поцелуйте шейку восемь раз, лизните ушко, погладьте соски против часовой стрелки. Это уже не секс получается, а спектакль по строгому сценарию. Как можно писать инструкцию для секса, если все мы, девушки, настолько отличаемся друг от друга? Одна любит, когда целуют взасос, вторая терпеть не может слюнявых нежностей. Я завожусь, как только мне сунули пятерню в волосы, а подружка руку откусит тому, кто посмеет коснуться пряди ее волос. Да у меня самой настроение меняется, как погода. Сегодня хочу нежно и медленно, а завтра — грубо и напористо.
Так что мои заметки — это только наметки. Писать сценарий или импровизировать без него придется каждому самостоятельно, вернее вдвоем
Настрой и чувства
Мужчины, как правило, испытывают оргазм в финале каждого полового акта. Если уж начал, то закончит. Не важно, есть чувства к партнерше или это секс со случайной девушкой из бара. У нас все сложнее. Во всяком случае, у большинства из нас. Уж не знаю, почему так. И совсем не уверенна, что это мне нравится. Но, так есть и против этого не попрешь. Я не испытаю оргазм, если человек мне как минимум не нравится. И то, не факт. Должно быть притяжение, искра что ли. Хоть и звучит киношно, неправдоподобно. Но, вот так. Должно быть что-то большее, чем просто движение бедрами.
А настрой — это то, о чем я писала раньше, объясняя, почему девушка не дает. Место, время, настроение должны быть теми самыми. Лифчик в тон трусикам, только что из душа, ноги бриты — тоже важно.
__________________
Войны вроде нет,а друзей теряем!!!
Моя Любовь Огонь вне форума   Ответить с цитированием