Показать сообщение отдельно

Старый 17.01.2012, 09:02   #6
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Ты раздвигаешь ножки и прогибаешься - все для того, чтобы ощутить меня в самом центре своего естества! Мои руки тянутся к твоей груди. Боже, как давно я не ласкал ее! Целую вечность! Твои руки беспорядочно гуляют по моей груди, впиваясь в нее ногтями, когда я вхожу в тебя до предела, и задеваю что- то... И я не чувствую боли от твоих ногтей - я чувствую электрические разряды, которые пронизывают меня! Вверх- вниз, вверх- вниз! Шторм! Буря! Пусть сильнее грянет буря!!! Я весь - теперь в руках. Мои руки слились с тобой, с твоей талией - я поднимаю и опускаю тебя, ты двигаешь собой мои руки. Я с силой насаживаю тебя на себя, у меня дрожат от напряжения руки, но остановка равносильна смерти! Ты отклоняешься назад! Выгибаешься как кошка, опираясь на мои ноги! ТвоT тело сводят судороги! Все! Я хватаю тебя за руки, притягиваю к себе, прижимаю к своей груди! Твоя попка чуть приподнята надо мной, и я начинаю бешено двигаться под тобой! Я перестаю контролировать себя!!!! ААААААААААА!!!!! Я вжимаю тебя в себя! Мои ногти впиваются в твое тело, я продолжаю бешено двигать своим оружием! Мои движения становятся неравномерными, я сильно подбрасываю тебя на себе!! Я хватаю тебя за попку и бешено насаживаю на себя в последних судорогах перед концом!
маленькая смерть
Я покрываю поцелуями твое мокрое от пота лицо, губы, плечи, снова губы... И постепенно затихаю. Осторожно кладу тебя рядом с собой, заботливо укрываю одеялом и прижимаюсь к тебе всем телом... :-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием