Показать сообщение отдельно

Старый 17.01.2012, 09:02   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Потом быстрее и быстрее... Амплитуда его движений увеличивается... И вот, уже вся моя ладонь поглаживает тебя... ты сжимаешь мою руку своими ногами, но, это не останавливает меня, а лишь прибавляет полноту ощущений! Я поворачиваю тебя набок, лицом к себе. Глядя тебе в глаза, я облизываю свой большой палец, и вхожу им в жаркую и влажную пещерку... Свободной рукой я прижимаю тебя к себе, твоя голова у меня на плече, глаза закрыты... Вот теперь я могу пошалить!!! Это не палец! Это гибкое щупальце!!! Он вращается в тебе, задевая за все, что только можно! Потом к нему присоединяется еще один... Им тесно, но это лишь усиливает ощущения. Я все убыстряю и убыстряю движения. Но я всT- таки не железный! Я уже не могу сдерживаться - я и так терпел слишком долго! Я переворачиваю тебя на спину, подкладываю под нее подушку и устремляюсь к тебе, сжимая в руках свое оружие! Но, нет, милая! Последнее сладкое мучение ждет тебя... я провожу им сверху вниз, сильно надавив, и он, скользнув было в твою дырочку, проскакивает, задев по дороге все, что можно... И так несколько раз. И ты не сможешь определить, когда же он, наконец, не выскользнет, а останется в тебе, войдя глубоко- глубоко!!! И я наконец- то начинаю двигаться внутри тебя... Сначала равномерно, глубоко проникая и сравнительно медленно. Затем я начинаю разнообразить свои движения... Влево- вправо, вверх- вниз вдоль тебя. Мне немного больно, но зато он изгибается внутри тебя под самыми немыслимыми углами. Нас мотает из стороны в сторону, будто мы на корабле в сильный шторм! Но это и есть шторм! Но вот, я замедляю свои движения, ложусь на тебя и мы нежно целуемся, пока я совершаю медленные движения внутри тебя... И вдруг резко обнимаю тебя, прижимаю к себе и переворачиваюсь вместе с тобой на спину! И хитро улыбаясь, я передаю инициативу тебе! Ты царица! Богиня! Ты делаешь меня счастливым!!! Я преклоняюсь пред тобой! Я берусь за твои бедра, чтобы тебе было легче двигаться. Ты качаешься, ты скользишь на мне, закрыв глаза и запрокинув голову от удовольствия! Ты увеличиваешь темп, каждый раз садясь все глубже и глубже...
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием