Показать сообщение отдельно

Старый 17.01.2012, 09:01   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Мои руки благодарно гладят твое вспотевшее тело, в моей голове начинает проясняться, я начинаю соображать, где я нахожусь. Понимаю, что музыка давно кончилась. Что уже глубокая ночь... Я заботливо укрываю тебя и ложусь рядом, мои губы находят твои... Во рту у меня все пересохло, я встаю и иду на кухню за холодной кока- колой и бокалами. В темноте я, конечно, проливаю ее на тебя, ты вскрикиваешь и смеешься! Я тут же слизываю с тебя коку, ты и сладкая и соленая одновременно! Со смехом я снова устремляюсь в твои объятия, поскольку просто физически не могу надолго оторваться от тебя! Я прижимаю тебя к себе, я хочу слиться с тобой в одно целое... Я целую твои закрытые глаза, ты открываешь их и ресницы щекочут мне рот, когда ты моргаешь. Кошка прыгает к нам и устраивается у тебя на ногах, свернувшись клубочком, жалко ее прогонять... Я глажу тебя по все еще мелко вздрагивающему телу...
Я приподнимаюсь над тобой на одной руке и смотрю в твои бездонные глаза... Я вижу в них счастье, усталость, благодарность... И озорные искорки! Я глажу тебя по щеке, и твоя голова подается за моей рукой, словно не желая отпускать ее. Я загадочно улыбаюсь, продолжая смотреть тебе в глаза, беру твою руку и начинаю тихонько целовать пальчики, самые их кончики. Даже не целую, а ласкаю себя твоей рукой. Эге! Озорные искорки в твоих глазах превращаются в чертиков! Моя рука как бы невзначай отправляется в путешествие по твоему телу, останавливаясь во всяких замечательных местах. Я переворачиваю тебя на живот и начинаю целовать твои волосы, плечи... Спускаюсь губами по позвоночнику, перебирая языком и губами косточку за косточкой. Потом я сажусь на твои ноги выпускаю в твою спинку когти! Я разминаю твои плечики, большими пальцами массируя шею, мои ладони круговыми движениями массируют твою спинку. Но вот впиваюсь в твою кожу ногтями, провожу ими сверху вниз!!! Не сильно, но ощутимо! Ты вздрагиваешь под моими руками. Наконец, мои губы возвращаются и покрывают твою спину причудливыми зигзагами поцелуев. Я встаю с твоих ножек, устраиваюсь сбоку и пока мои губы продолжают ласкать тебя, моя рука пробирается к попке и дальше вниз. Моя ладонь устраивается у тебя между ножек, она вся неподвижна, только средний палец начинает тихонько двигаться вверх- вниз... Сначала медленно...
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием