Показать сообщение отдельно

Старый 17.01.2012, 09:01   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Пальцами я осторожно раздвигаю твой вход, и мне открывается манящая бездна, в которой можно пропасть навсегда... Я хватаю тебя руками за талию и начинаю возить по своему лицу - нос, губы, язык попеременно оказываются внутри тебя! Я все убыстряю свои движения! Я нависаю над тобой как орел над ягненком, и ты бьешься в моих руках! Мои руки оставляют на твоей нежной коже синяки, но я этого не замечаю... Я поглощен одним - нарастающим в тебе взрывом! Я играю на тебе, как на скрипке, вызывая все более и более высокий и чистый звук! Мой язык вращается как пропеллер, мне сводит скулы, но я только убыстряю темп! Я уже ничего не замечаю вокруг! Только ты и наслаждение, которое заменило мне весь мир! Ты бьешься в моих руках, выкрикивая что- то бессвязное... Но я крепко держу тебя, и ты постепенно затихаешь... Я прижимаю тебя к себе, и некоторое время мы лежим совершенно неподвижно... Я хочу пролежать так рядом с тобой всю жизнь...
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием