Показать сообщение отдельно

Старый 17.01.2012, 08:59   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Руки мои, давно блуждающие по твоему телу, наконец, остановились. Одна ласкает вторую грудь, нежно пощипывая и покручивая сосочек и временами сжимая всю грудь ладонью, вырывая из твоей груди не то стон, не то мурлыканье! Другая рука забралась под твою мягкую попку и прекрасно себя чувствует, находясь в этом чудесном плену. Наконец, я отрываюсь от твоей груди, и мои поцелуи осыпают твой животик. Мой язык забирается к тебе в пупочек, тебе щекотно, ты смеешься и вырываешься! Ты вырвалась, но при этом моя голова оказалась еще ниже... Твои ножки сдвинуты, и все, что я имею счастье видеть и осязать - это кудряшки пушистых волос. Но игры на этом не кончились! Я переворачиваю тебя на животик и жадно набрасываюсь на твою розовую попочку! Она такая румяная, такая упругая, словно жареный поросеночек! И такая же вкусная... Я с урчанием терзаю твою попку поцелуями и нежными укусами, пытаясь проглотить ее целиком! Обе мои руки под твоей грудью, ты прижимаешь их своим весом а они ласкают тебя.
Внезапно я останавливаюсь... Переворачиваю тебя обратно на спинку. И зарываюсь лицом в нежные заросли между твоих ножек и затихаю на мгновение. Потому, что мне необходимо справиться с огромным волнением и волной нежности, которая накатывает на меня... Наконец, я беру обеими руками твою левую ножку и приникаю поцелуем к самой нежной коже на свете - на внутренней стороне бедра. уже без губ, одним скользким языком начну ласкать тебя у самого- самого края, в самых- самых нежных местах, но все еще не добравшись до главного... Но долго это продолжаться не может, и я, нежно разведя в стороны твои ножки, устраиваюсь рядом поудобнее, и целую тебя в губы... Я раздвигаю их своими губами, открывая дорогу языку. И, больше не в силах поддерживать томительную и сладкую медлительность, мой язык кидается на поиски заветного бугорочка! Ошибается, промахивается, но вот, наконец, по твоему вскрику я понимаю, что достиг желанной цели! Мои руки ищут твои, я хочу переплести наши пальцы и прижать тебя к себе еще сильнее! А язык мой неистовствует, терзая тебя то мелкими касаниями, то забираясь глубоко внутрь, то облизывая твою колдовскую пещерку и все вокруг нее, как облизывается кот, налакавшийся молока. Твой бугорок настолько вырос, что я могу обхватить его губами и посасывать, одновременно задевая его языком... Я раздвигаю половинки твоей упругой попки, получая максимальный доступ к твоему аленькому цветочку! Я сжимаю, мну и массирую твою попку, и не в силах оторвать рот от этого источника наслаждения! Я чувствую себя вампиром, пьющим из тебя страсть! И я не смогу оторваться до тех пор, пока ты не забьешься в моих руках от наслаждения! Я засовываю язык глубоко внутрь тебя и поворачиваю его вправо- влево, пытаясь забраться как можно глубже! Возвращаясь к твоему бугорку, я обнаруживаю, что он занят твоим собственным пальчиком! Но это моя добыча! И я набрасываюсь на нее с новой страстью! Ах, как я люблю этот вкус и этот запах! Запах страсти и наслаждения!
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием