Показать сообщение отдельно

... Ты вздыхаешь, я бросаю на тебя мимолетный взгляд и вижу, как ты ...
Старый 17.01.2012, 08:59   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию ... Ты вздыхаешь, я бросаю на тебя мимолетный взгляд и вижу, как ты ...

... Ты вздыхаешь, я бросаю на тебя мимолетный взгляд и вижу, как ты поеживаешься... "Тебе холодно?" - спрашиваю я. Ты молча киваешь. Я беру плед, укрываю тебя, закутывая со всех сторон... Мой взгляд натыкается на твой. Я останавливаюсь, чертыхаюсь, и со словами: "А ну ее на фиг, эту рыбалку!", ныряю к тебе под плед!

Ты лежишь на боку, чуть подогнув ноги. Я устраиваюсь сзади, прижимаюсь к тебе повторяя собой контуры твоего тела. Одну руку я кладу тебе под голову, и ты чуть потеревшись об нее щекой, удобно устраиваешься, прижимаясь ко мне... Свободной рукой я начинаю нежно гладить тебя, согревая. Под руками мягкий ворс белой кофточки, грубая ткань джинсов... Я забираюсь губами под твои волосы и легонько дотрагиваюсь губами до твоей шеи... Мне щекотно, но я не отступаю. Я не целую, я согреваю тебя своим дыханием, едва касаясь тебя губами. Я обнимаю тебя и мы лежим так, прижавшись друг к другу, некоторое время совершенно неподвижно...
... Моя рука несмело, окольными путями, через животик и шейку начинает путешествие к твоим холмикам, уже с не совсем обогревательными намерениями... Губы становятся смелее, я целую твое ушко, провожу под ним языком, покусываю мочку... Ладонь той руки, что у тебя под головой, я отдаю в полное твое распоряжение, чтобы ты могла покусывать ее от удовольствия. Твое дыхание учащается... ты сладко потягиваешься и снова прижимаешься ко мне, но уже по- другому, ища не просто тепла... Я продолжаю свои ласки, и вижу, как постепенно ты согреваешься... А может, тебе и не было холодно... Впрочем, мне уже все равно. Ты поворачиваешься на спину, закидываешь руки за голову и вопросительно смотришь на меня... Я снимаю кофточку, под которой как всегда больше ничего нет, становлюсь над тобой на колени и склоняюсь над твоей грудью. Она вызывает во мне какой- то священный трепет... Я раскрываю свои губы над левым сосочком, и сначала лишь мое теплое дыхание ласкает его. Потом я осторожно лизну его языком, потом еще... еще... еще... Потом я обхватываю его мягкими губами и начинаю тихонько посасывать... За дело снова принимается мой язык, он играет на твоем сосочке как медиатор по туго натянутой струне, быстро- быстро бегая вверх- вниз. Я легонько покусываю его. Ты выгибаешь свою грудь навстречу моим губам! А я игриво отстраняюсь, но лишь на мгновение, и снова приникаю к волшебному сосочку, лаская его.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием