Показать сообщение отдельно

Старый 16.01.2012, 22:16   #5
Визирь Манс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я встал с неё, наспех обтёр член её школьным фартуком, и подойдя к двери комнаты спросил - "кто там". Это были Грек и Кучер. Я открыл, и Кучер мне велел как можно быстрее подмываться, так как он узнал, что эта Сомиха больна "трипаком"!
Когда я вышел с ванной, где пытался промыться марганцовкой, то увидел следующую картину: Грек лежал на полу, возле двери моей комнаты, и пытаясь что-то разглядеть в щели под дверью, тихо ржал, как идиот, и своим противным голосом как у Никиты Джигурды, говорил - "Гы-гы! Она там сосёт у Кучера! Гы-гы! "
Из-за двери слышился приглушенный голос Кучера: "Давай, давай, рыбка, сомик ты наш, давай, ещё ещё, чуть-чуть осталось, давай, во как хорошо, давай, зубы, зубы убери, во молодец рыбка! О-о-о! Хорошо! Глотай, глотай, давай, вот, молодец, всё глотай, умничка!" Потом они вышли. Я нервничал, из-за того, что наверняка заразился от этой малолетней шалавы, при этом даже не кончив. Тут она начала плакать и жаловаться Кучеру, что Уля сказал про неё, что её сразу десять человек трахали, а она, дескать, никогда одновременно больше чем пятерым за раз не давала. Кучер пообещал ей разобраться с Улей. Мне надоел этот глупый разговор, и я их выпроводил, сказав что родители вот вот возвратятся.
  Ответить с цитированием