Показать сообщение отдельно

Старый 24.02.2012, 09:52   #6
Sexy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ассказы о любви. * поздний разговор. *телефон зазвонил в полночь. чертыхаясь он снал трубку. - я слушаю. в трубке молчали. - я слушаю говорите *-серёж это я. -почему так поздно -едва не спросил он но сдержался.- не хочешь спросить зачем я звоню *- ну.....наверное есть повод,-осторожно сказал он. - вот именно. серёж я беременна. он молчал. - ты *слышал что я сказала * *хотелось закурить. взял со стола зажигалку-руки тряслись. - ты что заснул- в её голосе прорвались истеричные нотки.- нет я тебя слушаю,-сказал он поспешно.- скажи что - нибудь. сергей затушил сигарету. - что ты хочешь услышать -что ты рад счастлив в восторге *я беременна понимаешь -лен давай завтра а *я устал. -поня атно.........-зловеще протянула она.-ты не один да -не болтай *ерунду. - это ты не болтай *я два года *мечтала о ребёнке а ты..........она ещё что то говорила он её не слушал.вспомнилось недавнее прошлое-холодность отчуждение и-нам надо пожить отдельно. он согласился. последние полгода они *почти не разговаривали. *лена бегала по больницам. врачи разводили руками-молодая здоровая женщина не могла забеременеть.кто то намекнул что возможно дело не в ней,-лена предложила сергею пройти обследование. он наотрез отказался.после этого они разьехались и он ничего не слышал о ней до сего момента. значит у неё будет ребёнок *поздравляю но я то тут причём *этот вопрос он и задал ей когда она снова позвонила.лена помолчала-это твой ребёнок-наконец сказала она. сергей закашлялся. - ты считаешь меня дураком-еле выговорил он *- мы *давно не живём вместе. -это твой ребёнок-повторила она.-вспомни что было перед тем как я уехала. он вспомнил. та ночь была прощвльной они об этом знали и отдавались друг другу *как никогда.........но при чём здесь это * -посчитай сколько прошло времени. сергей посчитал-прошло три месяца. значит.........-я узнала только сегодня- снова заговорила она.-так получилось у меня были неполадки ну да это неинтересно. теперь ты мне веришь * он верил. так странно-ещё утром всё было как обычно а теперь он отец. будущий правда........-почему ты мне сразу не позвонила-хотел заорать сергей но вспомнил что её нельзя волновать.-я хотела сразу позвонить но не знала как ты отреагируешь-будто прочла она его мысли. -ты рад *-глупая........ты ещё спрашиваешь *-откуда же я знаю.......-заметила она слегка кокетливо.-может ты там с любовницей......... оба засмеялись.
  Ответить с цитированием