Показать сообщение отдельно

Старый 11.01.2012, 17:36   #14
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Я допускаю, что это лишь субъективное мнение автора, и что современная жизнь намного лояльнее относится к вопросам секса. Но никто не сможет меня убедить в том, что, вступая в сексуальные отношения с мужчиной, женщина никогда не думает о любви, хоть на мгновенье, хоть краешком своего сознания, а озабочена лишь банальным вопросом сексуальной разрядки или возможностью поупражняться в постели. Покажите мне эту женщину, я хочу посмотреть ей в глаза!
Мне кажется, для каждой девушки вопрос первой ночи – один из самых важных вопросов жизни. Несмотря ни на что. Потому что он формирует всю ее дальнейшую жизнь с мужчинами и прямо связан с ее ощущением счастья. Поэтому она должна относиться к нему по возможности бережно и ответственно.
Я думаю, в любом случае ей не стоит:
• СПЕШИТЬ.
• СТРЕМИТЬСЯ БЫТЬ, КАК ВСЕ. ПОДСТРАИВАТЬСЯ К СТАНДАРТАМ И ТРЕБОВАНИЯМ МОДЫ (какая может быть мода, если речь идет о твоей собственной жизни, которая дана тебе лишь однажды и исправить, изменить и переделать что-либо в ней уже не получится никогда?!).
• БОЯТЬСЯ БЫТЬ ОТВЕРГНУТОЙ (любовь, настоящая любовь, если она имеет место быть, не проверяется таким сомнительным способом).
• ИДТИ НА ЭТО НЕСОЗНАТЕЛЬНО, ЛЕГКОМЫСЛЕННО, БЕЗДУМНО, НЕ УЧИТЫВАЯ ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.
• ДЕЛАТЬ ЭТО РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА С СОМНИТЕЛЬНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. А если уж решились познать все в этой жизни, выбирайте партнера без отягчающих обстоятельств.
• ДЕЛАТЬ ЭТО НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ, В ПОДВАЛЕ, В ПОДВОРОТНЕ и т. п. Есть риск, что вам это крайне не понравится, и отвернет от этого навсегда.
• ИДТИ НА ЭТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЛЮБИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Попробуйте узнать, любовь ли у вас или «просто так» каким-то иным способом. Вот увидите, вскоре это станет ясно вам и без секса.
• ПРИВЯЗЫВАТЬ МУЖЧИНУ ТАКИМ ОБРАЗОМ, если вам нужен мужчина, а не самец. Есть риск, что, удовлетворив свое желание, он просто бросит вас. Мужчину, которому от женщины нужно только это, привязать невозможно, потому что рано или поздно на его пути встретится другая, более привлекательная самка, и увлечет его в новые сети.
• ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕКС КАК ПРОВОКАЦИЮ И ШАНТАЖ. Если только вы не Мата Хари, вряд ли это сделает вас счастливой. Да и чем для нее все закончилось, вспомните...
Мне кажется, что ощущение счастья для женщины так же, как и для мужчины, связано не с сексуальной разрядкой, а с понятиями более высокого и тонкого плана. Душевной близостью, любовью, уважением, человеческой теплотой. И, конечно, гармоничным, глубоким и всеобъемлющим телесным контактом, который не может происходить наспех, в подъезде, как попало и с кем попало... Так зачем же вы свой первый самый главный опыт жизни торопите и пускаете на самотек?! Чтоб он потом всю жизнь стоял над вами как дамоклов меч вашей женской несчастливости? Вы ведь этого не хотите! Так и не торопитесь стать женщиной, тем более что с ощущением и осознанием своего женского начала это связано только формально...
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием