Показать сообщение отдельно

Старый 09.01.2012, 09:23   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Тише, тише...- зашептала девушка и снова закрыла мне рот поцелуем.
Не прекращая трахать меня пальцем, она прижалась ко мне всем телом и потихоньку начала тереться об меня. Свободной рукой я залезла ей под платье и гладила попку. В этот момент меня накрыл оргазм. Рот девушки поглотил мой стон, я дергалась и извивалась, приятные судороги сводили низ живота и влагалище. Ее палец входил в меня и выходил... Ах!.. Ах...
Когда я замерла, девушка чуть отстранилась, вытащила палец, облизала мне другой сосок и вдруг развернула меня к ней спиной. Она положила мне руку на позвоночник, погладила между лопатками, несильно надавила и я прогнулась. Она присела и я почувствовала ее дыхание у меня на попке. Ее пальцы стали раздвигать мои ягодицы, я помогла ей, раздвинув своими руками половинки попки посильнее. Она подсела под меня ниже, задрала голову и лизнула мне киску. Ее проворный язычок сновал там, где совсем недавно хозяйничал ее палец. Смазки было предостаточно, и она очень быстро заменила язык на тот же палец, и быстро так снова нашла мою самую чувствительную точку. Я замычала. Заткнуть мой рот теперь было нечем.
- Ну ты! Тише!..
У меня не было сил ответить. Тем более, что она не останавливалась: девушка ускорила движения пальцем, второй рукой пригладила мне мокрые волосики вокруг дырочки на попке и лизнула мне анус. Я начала активно двигаться. Попкой я насаживалась на язычок девушки, а ее палец буравил мне влагалище... Мне хотелось остаться жить в этой примерочной...
Я начала чуть перебирать пальцами приближая их к щели между ягодицами, еще сильнее раздвинула их, как бы выворачивая. Ее язычок боролся с тугим сфинктером моей попки, вылизывая каждую складочку и пытаясь проникнуть внутрь. Своим пальцем она повела меня на новую волну оргазма, вторую руку она просунула снизу, дотянулась до моей груди и нащупала сосок. Наслаждение было непередаваемым. Я отпустила одну руку с ягодицы, поднесла ее ко рту и впилась зубами в предплечье, чтобы не закричать. Сладчайшая мука вошла в тело снизу, меня трясло и подбрасывало, влагалище сжималось и разжималось, я дергалась и мотала головой. У-ва!.. Ах...
Я присела на низкую скамеечку в углу и закрыла глаза. Несколько секунд мне надо перевести дух. У-ва!..
Преодолев сопротивление ласковых рук, которые гладили меня по голове я задрала голову, открыла глаза я посмотрела на девушку. Она с улыбкой глядела на меня. Я встала на колени, приблизилась к ней, задрала ей платье. Сквозь прозрачные трусики я увидела тоненькую щелку, гладко выбритую и такую манящую. Отодвинув трусики и вывалив на пол олдэйз я собиралась лизнуть эту прекрасную манящую нежность.
- Стой. Не надо... - Прошептала девушка и чуть прогнулась.
Достать языком до ее киски в такой позе было проблематично. Я выбралась из-под платья, но все еще оставалась на коленях, обнимая ее за попку.
- Почему? Что случилось?
- Не надо... Не хочу. В другой раз, - сказала она и отстранилась.
- Странно... Как хочешь.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием