Показать сообщение отдельно

Старый 09.01.2012, 09:22   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Вдруг она еще сильнее приблизилась, сократив дистанцию до критической, сквозь ткань купальника нащупала мои соски, легонько надавила, провела вверх-вниз пару раз, и объяснила:
- Я еще так иногда делаю. Чтобы выглядело сексуально.
Я отодвинула в сторону полоски купальника и моя грудь стала доступной для ее обозрения. Я зажала горошины сосков, которые уже и так нагло торчали, между большим и указательным пальцами, и несильно покрутила их. Легкое возбуждение не заставило себя ждать.
- А я так, - продолжила я начатую девушкой тему.
Она чуть отодвинула мои пальцы и снова завладела моими сосками. Возбуждение нарастало.
- Так тоже можно, - согласилась она и ее рука поползла вниз. - А вот здесь бы я брила.
Девушка улыбнулась и приблизила губы к моим.
- Где?.. - Продолжала игру я.
- Вот тут, - девушка положила руку мне на лобок.
- Где же?
- Вот тут, тут! - Настаивала она и легонько погладила мне киску через купальник и трусики.
- Да где же? - Не уступала я.
- Да вот тут... - с этими словами она погладила мне животик, просунула пальцы под резинку трусиков, пригладила мне волосики на лобке и нащупала клитор.
Под ее напором я отступила назад в кабинку. Как только мы вошли внутрь, девушка прекратила ласкать меня, втолкнула меня до конца, развернулась, задернула занавеску и распустила волосы, и встряхнула головой, и повернулась ко мне снова. Преображение было разительным. На меня смотрела королева ведьм с бесовским огоньком в глазах. Буквально схватив меня за голову она начала целовать мои губы. Нежно и ласково, но настойчиво и уверенно. Мой язычок начал отвечать на ее ласки, и губы плотно прижались к ее губам. Что будет с помадой в тот момент интересовало меня меньше всего. Мы долго лизались, затаив дыхание. Потом она отпустила мою голову, отстранилась от меня, поднесла к моему лицу красивую руку, провела пальцами мне по щеке, по губам, средним пальцем раздвинула губы и просунула мне его в рот. Погрузив в мой ротик две фаланги пальца, она начала вынимать и засовывать пальчик, а я язычком пыталась лизнуть его. Она смотрела мне в глаза и улыбалась. Затем левой рукой она снова сильно оттянула резинку трусиков, просунула правую руку внутрь и мокрым пальчиком провела мне по щелке. Я нагнулась, быстро освободилась от купальника и трусиков, прижала ее руку к своей киске и насадилась влагалищем на ее палец. Она выходила пальцем из меня и входила вновь, а я качалась навстречу ее движениями, стараясь поймать такое положение, чтобы она доставала до моей любимой точки. Теплая истома наслаждения волнами поднималась в нижней части тела. Она нашла, нашла, нашла...
Снова оторвавшись от моих губ девушка наклонила голову и облизала коричневый кружочек соска. Я тут же потянулась к нему пальцем. Ее язычок и мой палец одновременно ласкали сосочек. И тут с моих губ сорвался стон.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием