Показать сообщение отдельно

Старый 20.12.2011, 20:51   #43
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

ОН: видя твое нестерпимое желание я повинуюсь ему. Укладываю тебя спинкой на мягкий диван. Срываю одежду с себя и стаскиваю твои трусики вместе с юбочкой. Наклоняюсь и запускаю язычок между прекрасных губок твоей восхитительной киски. Тебя бросает в дрожь когда я дохожу до клитора и начинаю вылизывать его и посасывать прихватывая губками. Желая испить больше твоих потрясающих соков, я запускаю язычок как можно глубже, и начинаю вылизывать тебя изнутри, постанывая при этом от удовольствия. Не в силах больше терпеть, я еще раз обвожу языком лепесточки твоего превосходного цветочка, посасываю их поднимаюсь с колен. Мое тело прижимает тебя, а упругий член уперается в киску.
- ОНА: какое же это наслаждение, ощущать как твой влажный язычок вылизывает мое лоно, в котором словно пожар, разгорается невыносимая, всепоглощающая страсть. Я запускаю руку в твои волосы и прижимаю голову к своей киске, двигаю бедрами на встречу проворному язычку, пробирающемуся все глубже. Как же хорошо, я начинаю умолять чтобы ты вошел. Чтоб насладился мной сполна. Выгнув спинку я молю: "трахни меня милый ааах...".
- ОН: я с наслаждением смотрю как ты извиваешься подомной, когда головка моего члена начинает проскальзывать в глубь тебя. Как ты подаешься мне на встречу, желая быстрей ощутить в себе всю его мощь. Я двигаюсь в тебе медленно, проникая с каждым разом все глубже и глубже. Убедившись что твоя киска готова, я резко подаюсь вперед, и мой длинный член проникает в тебя целиком. Заставив запрокинув голову, вскрикнуть от неожиданности и блаженства. Мои толчки становятся все сильней и резче. Я стараюсь как можно больше высунуть член, перед тем как заново вогнать, чтобы ты могла сполна погрузиться в удовольствие. Доставляемое тебе тем, как он входит в киску, почти полностью выскользнув а затем вновь заполнив все твое лоно. Невероятно приятно упераясь при этом в его стеночки, благодаря своей толщине и изгибу.
- ОНА: о даа, как же хорошо ты входишь в меня, заставив кричать и извиваться на твоем мощном члене. Я едва сдерживаю наступающий оргазм, но ты умело продляешь его. Двигаясь то быстрей то более плавно. Поддаешь бедрами и вгоняешь член просто немыслимо приятно.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием