Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2012, 08:31   #7
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахилл с забвением на лице затих потом начал двигаться сначала медленно, а потом всё быстрей и быстрей. Было видно, как он сдерживается, чтобы не кончить, но видно там было слишком туго. Он весь напрягся, вытащил член и, растолкав всех, быстро перебежал к лицу. Его место сразу занял другой. Я увидел изможденное, но как мне показалось довольное Катино лицо и тыкавшийся ей в рот грязный только что побывавший в её попке член. Она не хотела его впускать и сжала губы. Ахилл был на пределе и, потянув за волосы, заставил открыть рот. Он засунул член глубоко в горло, от чего Катю снова вырвало. Не обратив на это внимания, Ахилл сделал несколько глубоких проникновений и, оставив только головку, стал кончать. Кончал он долго, и спермы было много, она не успевала вытекать, и Кате пришлось глотать, чтобы не захлебнуться. Кончив, Ахилл ещё несколько раз сунул член ей в рот и довольный отошёл. В освободившийся рот сразу уткнулись несколько членов. Катя покорно впускала их в себя, и привычно работала языком. Трудившийся над Катиной попкой парень продержался немного дольше Ахилла. И также перебежав, стал кончать ей в рот, попадая ей на лицо и волосы. Затем сказал, чтобы она сама вылизала его член. Катя уже бес большого отвращения выполнила его приказ. Таким образом, её трахали довольно долго, только менялись снизу и кончали некоторые глубоко в горло другие в открытый рот и заставляли слизывать её анальные выделения. Последним подошёл гигант и одним резким толчком вогнал не ожидавшей такого натиска Кате свой член в попку на всю длину. Катя закричала, но ей сразу заткнул рот до упора вошедший член. Гигант, поработав немного, таким образом, решил сменить позу. Он, не выходя из Кати, лёг на спину, а её посадил сверху. Остальные, не долго думая, выстроились в очередь к её киске и рту. Так её вертели несколько часов, трахали в разных позах, придумывали свои позы. Засовывали в киску сразу два члена. Кончали только в рот. Катя была совсем без сил её голова просто весела. Но это им не мешало, они брали голову в руки и "трахали", кончали в рот. А напоследок её поставили на четвереньки и по очереди трахали в раздолбанную задницу и кончали на попку, спину. Последним как всегда подошёл гигант и стал резко входить до основания, полностью вынимать член и опять до основания погружать в анус. Кончив гигант, взял Катю на руки и отнёс к морю. Положил в воду и вернулся к остальным. От прохладной воды Катя немного пришла в себя искупалась смыв с себя сперму и вышла на берег. Мужики ещё немного по обсуждали произошедшую оргию, и стали расходится. Четверо уплыли на своём катере. Пьер пошёл к скалам, где стоял наш катер. А Ахилл с тремя "матросами" взяли Катю и поплыли к яхте. Я быстро догнал Пьера, и мы на полном ходу поплыли к отелю. Он высадил меня на пляже у отеля и уплыл. Я пошёл в комнату и стал ждать. Ждать пришлось часа два, как выяснилось, на яхте мужики решили ещё немного развлечься. Ахилл привёл Катю в номер. Она, не глядя мне в лицо, убежала в спальню.
  Ответить с цитированием