Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2012, 08:26   #6
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она, уже постанывая, сама, облизывала и обсасывала их мокрые члены. Ахилл пока её пускали по кругу, буравил её попку уже двумя пальцами. Вскоре эта поза надоела, её перевернули на спину, пригнули ноги к животу и продолжили трахать по кругу. К берегу, не таясь, причалил катер, с него спрыгнули четверо здоровых парня. Они быстро разделись и подошли к остальным. У меня отвисла челюсть, когда я увидел член одного из них. Это был гигант, всё его тело вздувалось от мышц, а между ног торчал монстр около двадцати сантиметров в длину и шести в толщину. Я даже представить не мог, как он поместится в Катиной небольшой дырочке. Теперь круг был из девяти членов. И когда подошла очередь гиганта, я весь напрягся. Он медленно приставил головку к входу и одним мощным толчком вошёл в неё на всю длину. Катя вскрикнула и сжала зубы, ожидая этого никто, не занимал её рот. Я не мог поверить, что он там поместился. Наверно он входил в матку. Он несколько раз медленно выходил из неё, оставляя только головку, и резко входил по самые яйца. Потом стал долбить как отбойным молотком. Катя уже не стискивала зубы, и ей опять стали пихать в рот то один, то другой, то сразу два члена. Постепенно они приближались (не знаю случайно или специально) к моему укрытию, и я уже разбирал некоторые их фразы. Ахилл что-то сказал, и они изменили позу. Пьер лёг на спину, Катю посадили на него лицом к ногам и занялись её ртом. Занялись в прямом смысле всерьёз. Беря за голову, трахали глубоко в горло, не обращая внимания на её рвотные рефлексы. Один слишком долго не вытаскивал член, вращая на нём Катину голову, и её вырвало. Все заржали, а виновник со смехом раскланялся. Его место занял гигант и со словами "посмотрим, как ты возьмёшь это" медленно стал засовывать член Кате в рот. Её опять начало рвать, но он, не обращая на это внимания, продолжал, изменяя каким то образом угол проникать всё глубже и глубже. Остальные стояли и посмеивались. И вот войдя полностью, он зафиксировал её голову и стал трахать, медленно вынимая член и быстро погружая обратно. Стоявшие бес дела мужики стали возмущаться, почему работают только две её дырки. . Ахилл, пристроившись, вогнал свою дубину на всю не малую длину в Катину щелочку. Пьер, не желая отставать, сказал, чтобы она открыла рот. Когда она это сделала, вогнал ей тоже не маленький член в самое горло. Они трахали её со смаком и в одном темпе. Одновременно практически полностью вытаскивая члены то, погружая их на всю длину. Я видел, как вздрагивают небольшие Катины грудки, как раздувается её глотка от проникающего в неё монстра. Ахилл, трахая её во влагалище, большим пальцем разрабатывал её анус. Ахилл, не долго думая, изменил позу. Место Пьера занял другой парень, а Катю посадили уже лицом к нему и нагнули вперёд. Лишить её анальной девственности взялся сам Ахилл. Мне было плохо видно, потому что Катя сидела ко мне лицом, а лицо закрывал один из парней, который трахал её в рот. Я видел, как двинулся вперёд Ахилл, и как дёрнулась Катя.
  Ответить с цитированием