Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2012, 08:24   #5
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ахилл, вошедший во вкус, продолжая одной рукой теребить грудь, другую сунул ей между ног. Катя машинально раздвинула ножки. И мне хорошо было видно, как рука Ахилла, раздвигает губки, щиплет их, оттягивает в стороны, пальцами проникает ей в нутро. Ахилл стянул с неё трусики и продолжал грубо исследовать Катино тело. Я вжался в песок, когда Пьер, не выдержав, встал во весь рост, вышел из кустов и пошёл к развлекающемуся Ахиллу. Катя, увидев Пьера, дёрнулась назад, но Ахилл схватил её одной рукой за грудь, а другой за промежность и что-то сказал. Катя покорно склонила голову и больше не дёргалась. Пьер как голодный зверь набросился на Катю. Мял грудь, тянул за соски, так что я думал он их оторвёт, растягивал половые губы, так что Катя вскрикивала, пытался проникнуть в неё всей пятернёй. Ахилл улыбался и совал ей в рот два пальца, которыми до этого орудовал в её лоне. Он пытался проникнуть как можно глубже ей в горло. Ей было неудобно, она давилась, но терпела. Я ни чего, не понимая, смотрел на свою жену, которая не позволяла мне ничего кроме обычных ласк и миссионерской позы. А сейчас она покорно сносила грубые ласки и извращения над своим телом. Затем Ахилл, взглянув на кусты, в которых я сидел. Он развернул Катьку ко мне спиной, и развёл в стороны ягодицы, показав раскрасневшееся влагалище и колечко сфинктера. Пьер взял её за волосы и потянул вниз. Ахилл, взяв её за бёдра, заставил нагнуться и за тем нанёс звонкий шлепок по попке. Пьер в это время так чтобы мне, было, видно держал Катину голову за волосы и тыкал членом в лицо, попадая в лоб, глаза, щёки, подбородок, губы. Ахилл, пристроившись, вогнал свою дубину на всю не малую длину в Катину щелочку. Пьер, не желая отставать, сказал, чтобы она открыла рот. Когда она это сделала, вогнал ей тоже не маленький член в самое горло. Они трахали её со смаком и в одном темпе. Одновременно практически полностью вытаскивая члены то, погружая их на всю длину. Я видел, как вздрагивают небольшие Катины грудки, как раздувается её глотка от проникающего в неё монстра. Ахилл, трахая её во влагалище, большим пальцем разрабатывал её анус. С яхты спрыгнули мнимые матросы и поплыли к берегу. Заметив это, Ахилл вышел из её киски, и что-то сказал Пьеру. Тот тоже перестал двигаться и за волосы выпрямил Катю. Она увидела выходящих из воды трёх уже голых мужиков и даже не шелохнулась. Ахилл и Пьер лапали ее, демонстрируя все её прелести вновь прибывшим участникам. Троица подошла вплотную, один что-то спросил у Ахилла, тот ответил, все пятеро рассмеялись. И уже пять пар рук стали терзать тело моей любимой новоиспечённой жёнушки. Я, смотря на всё это, ****ил свой стоящий колом член. Приплывшая троица быстро освоилась, и уже через несколько минут, Катя стояла на коленях, а они по очереди вставляли ей в рот. Потом её поставили на четвереньки и опять стали трахать в два смычка. Они менялись по кругу, трахнув её в щель, совали член ей в рот.
  Ответить с цитированием