Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2012, 08:22   #4
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предложил купить ей новый купальник, она жаловалась, что старый вышел из моды, хотя мы купили его перед отъездом. Я выбрал несколько откровенных купальников, которые практически ни чего не скрывали и обтягивали тело в самых откровенных местах. Я думал она будет против таких откровенных купальников. Но она с радостью выбрала самый прозрачный из них. Он был белого цвета с маленькими треугольниками верха и миниатюрными, узенькими спереди и практически не видимые сзади. Ночью Катя пыталась отблагодарить меня за купальник, но я, сославшись на усталость, отвернулся и сделал вид что сплю. Она тоже отвернулась и, засыпая, бурчала, что такими темпами скоро начнёт мне изменять. А я всю ночь не спал, думая о завтрашнем дне. Утром мы встали и пошли на пристань, там нас встретил Ахилл. Он проводил нас к большой яхте, сказав, что она принадлежит одному из его друзей, и иногда он пользуется для отдыха. Мы поднялись на борт, там оказалось ещё три парня, как выразился Ахилл члены команды. Я сразу догадался, что это за члены команды, статные хорошо одетые парни ни капли не похожие на моряков. Катя ни чего, не подозревая, весело поздоровалась и попросила провести ей экскурсию по яхте. Я, сказав что, тороплюсь, удалился. На соседнем причале в небольшом катере меня ждал Пьер. Мы должны были добраться до нужного залива первыми. Отогнав катер, за ближнюю скалу и спрятав так, чтобы не было видно с моря, по мелководью перешли на небольшой пляж. На первый взгляд отсюда невозможно было выбраться кроме как по морю. По бокам стояли уходящие в воду скалы, а сзади росли несколько деревьев и плотный кустарник. Берег был песчаный, мы искупались и в ожидании спрятались за кустарником. Вскоре на горизонте показалась яхта. Я весь в нетерпении прижался к земле. Из-за мелкой воды яхта бросила якорь метрах в тридцати от берега. Было видно, как с яхты прыгнули в воду два человека. Первым на берег выбрался Ахилл с большим надувным матрасом и корзиной каких-то вещей. Он лёг на песок и стал смотреть на медленно плывущую Катю. Она подплыла довольно близко к берегу и встала. Пока она выходила на берег моя челюсть опускалась всё ниже и ниже, а Пьер спустил штаны и схватил уже стоящий член. Ахилл даже приподнялся на локтях и сел. Катин и без того прозрачный купальник от воды просто исчез. Создавалось впечатление, что Катя идёт абсолютно голой. Подойдя вплотную к Ахиллу, Катя заметила его взгляд и посмотрела вниз. Она ошарашено посмотрела на него и попыталась прикрыться. Ахилл в мгновение оказался около неё что-то сказал, взял руки и убрал их в стороны. Я не слышал, что ей говорил Ахилл, но Катя покорно стояла, позволяя ему дотрагиваться до себя. Ахилл сначала нежно погладил ей плечи, живот и, не встретив сопротивления, уже по-хозяйски взял за грудь. Он взял соски, отчётливо видневшиеся через купальник, и оттянул их. Потом снял его и стал с силой мять грудь, оттягивать и выкручивать соски. Катя морщилась от боли, но терпела.
  Ответить с цитированием