Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2012, 08:20   #3
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы условились, что вечером я закажу в номер ужин, и его доставит Ахилл и напомнит о необитаемых уголках местного берега и предложит свои услуги по доставке, а там посмотрим. Так и договорились. Вернувшись в номер, я завел будильник и лёг спать. Проснувшись, я умылся и вышел в большую комнату, Катя бегала в одном белье (беленькой прозрачной маячке и тех самых миниатюрных трусиках, в которых первый раз предстала перед Ахиллом) у меня даже встал. Через майку чётко просматривалась грудь, а трусики были настолько прозрачными, что через них были видны начисто выбритый лобок и половые губки. Она явно на меня злилась и поэтому игнорировала. Я решил устроить сюрприз обоим, и поэтому тихонько приоткрыл дверь, чтобы потом не шуметь. Катька ушла в спальню, а я сделал заказ, так чтобы она не слышала, и стал ждать. Через 10 минут пришёл Ахилл, всё правильно понял, увидев открытую дверь. Сначала заглянул, увидев меня одного, тихо вошёл. Спросил, - где жена, я показал взглядом на спальню и сказал, что придётся подождать. Катя не могла долго сидеть на одном месте и не заставила ждать долго. Так как мы стояли в закутке у входной двери Катя, выйдя, нас не сразу заметила и прошла довольно далеко от спальни. У Ахилла округлились глаза, но он сдержался, что бы все ни испортить. Заметив нас, Катя, вскрикнув, плюхнулась на диван, поджав ноги к груди, слегка разведя их внизу, открыв этим ещё больший обзор её бритой киски. Я стал, наиграно обсуждать с Ахиллом мой заказ, он при этом наглым образом разглядывал мою жену. Катя, видя мою спокойную реакцию на её полуголый вид в присутствии постороннего, осмелела, а может, решила разозлить меня. Она встала и подошла к нам вплотную и стала разглядывать заказанный мной ужин. Ахилл, как мы и договаривались, представился ей, стал спрашивать её как отдых, как море. Потом стал рассказывать какие здесь красивые места и если их не увидеть, то отдых пропал зазря. Катя сразу загорелась этой идеей, с опаской глядя на меня, стала спрашивать, когда и к кому нужно обратится. Ахилл с довольной улыбкой, все ещё в упор рассматривая ее, сказал, что не надо ни кого искать, что он сам всё устроит, отвезёт на самый необитаемый пляж, тем более что он завтра выходной и сам собирался куда-нибудь выбраться. Я, сделав огорченное лицо, сказал, что завтра не могу, жду важного звонка по работе. Катя сразу надулась и хотела уйти. Но я быстро исправил положение, сказав, что она может съездить и одна, не седеть же ей в комнате. Посмотреть окрестности искупаться. Она тут же воспряла, защебетав, правда, можно! Я уже с поднятым членом ответил, конечно, развлекайся. Договорились завтра с утра встретиться на пристани. Вечером Катя донимала меня вопросами, не буду ли я, сердится, если она поедет, я, как мог, убеждал её что я буду только рад, если она проведёт хорошо время. Я даже предложил купить ей что-нибудь новенькое для отдыха. Мы спустились в магазин на первом этаже гостиницы. Она сразу забыла свои тревоги и принялась выбирать себе вещи: юбки, кофточки...
  Ответить с цитированием