Показать сообщение отдельно

Старый 25.02.2012, 08:18   #2
Абалаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И эта мысль меня так зацепила, что я два дня не мог ни о чем другом думать. У меня вставал при одной мысли об этом. Особенно видя похотливые взгляды мужиков, жадно пожирающие её на пляже. Ах да, о нас. Я в то время тридцатилетний сотрудник банка, с ростом в 180 не очень развит мускулатурой, (ни когда не любил тренажерные залы, больше предпочитая волейбол, баскетбол) но довольно крепкий. И она 22 года только что окончила институт, симпатичная блондинка, рост 170 классическая талия 60, чуть узковатые бёдра 86 и маленькая, но упругая грудь 82. В общем, мы неплохо смотрелись вместе. И вот я вижу, как палятся на неё мужики, вспоминаю её кокетство с тем парнем, и мысль как её трахают, приносила какую-то странную неописуемую радость и возбуждение. Когда мы возвращались в гостиницу, я заметил того парня, он, показывая в нашу сторону посмеиваясь, что-то рассказывал еще одному парню. И я решился. Проводив Катьку до номера и сказав что, сейчас вернусь, вышел в холл. Сразу же нашел взглядом того парня и направился к нему. Подойдя, решил начать с его предложения отвести нас на необитаемый пляж. Он встретил меня с ехидной улыбкой, а на мой вопрос нагло сказал, что не нас одну мою жёнушку. Сперва я даже опешил, а потом решил брать быка за рога, и осуществить задуманное. И спросил, ты её хочешь? На что он меня порадовал, - не я один. Я спросил, когда он освободится, что бы обсудить этот вопрос поподробней. На что он опять меня порадовал, на его лице отразилось неподдельное удивление. Он сказал, что освободится через пол часа, и мы договорились встретиться в баре. Я вернулся в номер и застал Катю за классным занятием, она смотрела взятую на прокат кассету с порнухой, где четверо мужиков трахали во все щели симпатичную брюнетку, и при этом во всю мастурбировала. Увидев меня, стала манить меня к себе, с откровенным желанием заняться сексом. Но как бы мне не хотелось, я решил завести её. Поэтому, проигнорировав её призыв, прошел в спальню. Помылся, переоделся и пошел на встречу. Встретил в дверях неудовлетворённую Катьку, она бросила на меня недовольный взгляд и сказала, что идёт в ванну. А я хоть и неудовлетворенный, но довольный пошёл осуществлять свой план. Когда я пришёл в бар, его ещё не было. Я сел за стойку и заказал выпить. Он опаздывал, и я начал волноваться за свой план. Но тут зашёл он в компании парня (с довольно внушительной фигурой и мускулатурой), с которым посмеивался над нами. Они подошли и, наконец, представились, уже знакомого звали Ахилл, он был греком, а второго Пьер он оказался англичанином. Пьер оказался таким же наглым, он сразу спросил. Это ты хочешь, что бы трахнули твою жену? Я, немного смутившись, сказал да. Потом инициативу взял Ахилл. Он спросил, как бы я хотел, чтобы её трахнули. Я задумался и сказал, что не знаю, как хотят. Они переглянулись и с улыбками согласились. Пьер уже с явным нетерпением стал выяснять, как это можно провернуть.
  Ответить с цитированием