Показать сообщение отдельно

Кто ходит в гости по утрам
Старый 17.01.2012, 21:39   #1
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию Кто ходит в гости по утрам

Я пришел к ней в гости очень рано, ничего особенного, мне просто очень хотелось ее увидеть, ощутить запах волос, тела. Немного смахивает на маньяка, не спорю, но я схожу сума от нее. Я прошел, передо мной привычная картина ее убранной квартиры, мне очень нравилось, что у нее всегда чисто. Я прошел в комнату.
- Я только встала, ты не против, если я схожу в душ?
- Нет, ни капли.
Она пошла в душ, а я тем временем соорудил не хитрый завтрак. Когда она вышла я душа ее ждала чашка только сваренного кофе и, признаюсь, блинчики на скорую руку.
- Ой, завтрак спасибо. Слушай, ты мне не поможешь с уборкой?
- Да без проблем, только может, позавтракаем сначала?
- Конечно
Позавтракав, мы принялись за уборку. В кофте в квартире было жарко, так что кофту я снял, и сразу же получил холодный душ из прыскалки.
- Хорошо то как- промолвил я,
- Хорошо значи - донесся ответ и я получил еще дозу воды,
Весь мокрый я сначала обнял ее, а затем, подняв на руки, украл один маленький поцелуй, ее алых губ.
- М-м-м, а что же дальше? - *в ее голосе звучала и надежда и одновременно некий страх.
- Я украду…- *оборвав фразу, я поцеловал ее, и продолжил «еще один поцелуй».
Решая менять обстановку я перехватился сначала за талию, потом чуть ниже, и поднял ее, и наши губы слились в поцелуе. Сделав резкий оборот, я совсем не рассчитывал, что поцелуй, прервется, и уж точно не рассчитывал, что прижав свои груди к моему лицу, она закроет весь обзор, и лишь чудом я не врежусь в шкаф.
- Ты что, дуреха?- спросил я ласково, ласково,
- А что пугаешь, дурак, пусти на землю.
Я не отпускал, а лишь медленно шагал по комнате и крутился.
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием