Показать сообщение отдельно

Старый 27.01.2012, 20:06   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я опешила, и вдруг я поняла, что мне не противно, мне приятно. Это я своим ртом, своими ласками довела Его до оргазма. Он кончает, Ему хорошо. Я вновь схватила кончающий член в рот, и последние капли спермы *попали * в меня к великому моему удовольствию.
* * Он был пуст, а у меня все горело. Я была возбуждена своим бесстыдством, своей смелостью, новизной ощущений. Ощущение пьянящего запаха спермы, которую я просто размазала по своему лицу, будоражило меня, вызывая прилив страсти и желания. *Я Его хотела, я не могла больше ждать. Моя рука вновь потянулась к отдыхающему члену. Но Он перехватил ее и наклонившись надо мной стал целовать сначала грудь, потом его язык заскользил по животу и остановился около клитора.
* * Это было совсем новое ощущение. Я замерла в ожидании. Мои ноги сами разошлись, пропуская Его голову. Вдруг судорога восторга пробежала по моему телу. Я сначала не поняла что со мной. И только спустя несколько мгновений до меня дошло, что это его язык трогает, ласкает мой клитор.
* * Выдержать такое я просто не могла. Я сама себя слышала, как я вскрикиваю и стону, но сдержатся я не могла. По мере того, как Он ласкал меня языком ,сознание все больше и больше покидало меня. Я громко умирала от нереального удовольствия.
* * Вдруг что то изменилось. Возникло новое ощущение. Не прекращая ласкать меня языком, Его рука проникла под меня, и палец коснулся ануса.
* * Впечатления *я не поняла. Сознание стало возвращаться. Я попыталась осознать, что происходит и, что я чувствую.
* * Палец настойчиво нащупывал вход. Я инстинктивно сжала свою попу, но было поздно. Палец упрямо вошел в задний проход, на мгновение замер, но заем опять двинулся внутрь. Неприятно не было, но и удовольствия новое ощущение не доставляло. Я расслабилась и вновь стала чувствовать Его язык, который уже теребил *ТАМ мои губы. Язык повторял движения *члена, *но только не глубоко внутри, а около входа, как бы дразня меня, заводя еще более. Палец все глубже и глубже проникал в меня. Но вот он остановился, чуть пошел назад и вновь вернулся на прежнею глубину. Я почувствовала истому, тепло и что то такое новое. Язык и палец синхронизировали свои движения, и я с визгом кончила. Это было настолько ново, настолько хорошо, что я просто отключилась.
* * Возвращение в реальный мир происходило не сразу. Сначала я ощутила рядом лежащего мужчину. Затем пришло сознание, что этой ночью со мой произошли поразительные метаморфозы. Я открыла целый мир новых изумительных ощущений. Этой ночью я поняла и реально почувствовала, как разнообразна может быть жизнь и многие понятия что можно и что нельзя имеют относительное значение. Я переступила порог неправильного пуританского воспитания. Я стала женщиной, которая хочет, может и обязательно будет получать ПОЛНОЕ удовольствие от близости с МУЖЧИНОЙ
* * Это была ночь МЕТАМОРФОЗ.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием