Показать сообщение отдельно

Старый 09.02.2012, 11:50   #6
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Что бы самому разгрузиться!)))))
* * Паркуем машину передом к лесу как в сказке и выходим на улицу !! Уже темно и тихо, машин нет да и мы находились в стороне от всех и вся)))
* * В то время у меня была машина укомплектована как положенно :стакан и одеяло были всегда))))
* * Раскладывая одеяло на капоте машины я сажу ее на капот срываю с не плавки и начинаю ласкать языком!!!!!!Анна медленно отьезжает))))))но и я не железный и вгоняю свой член во всю длинну и останавливаюсь!
* * Анечка начинает двигать попкой , а я вращать членом и после этого уже начинаю ее трахать во всю длинну члена!
* * Но капот Ауди купе находиться слишком низко и стоять неудобно!Тут ее осенило- она обнимая меня за талию ногами привстает и я держу ее на весу!!
* * Господа , но я не Арнольд и в такой позе долго не могу и сажаю ее на капот обратно!!!! Что тут происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
* * Вы это сможете себе представить все это только когда вас посадят голым задом на горячую плиту
* * Она соскакивает с моего члена и встает на ноги быстрее чем Джеки Чан в молодые годы В тот момент когда я поднял …
ее, одеяло соскользнуло с полированного капота на землю и не заметив этого я посадил на еще не остывший передний капот))))
* * После этого мы ржали с пол-часа , после отправившись к ней домой!
* * Добрались мы поздно, папа ее спал уж, ! так как был почтенного возраста
* * Мы слегка поужинав решили ополоснуться и отойти ко сну))Но не тут то было)))))
* * В ванной (довольно просторная комната) стояло большое зеркало на полу и она став перед ним после душа стала рассматривать розовую попку и сетуя на то что чуть не изжарилась как на сковороде)) хотя ничего не было видно только слегка покраснела!
* * Я умыв свои руки и наблюдая в свое зеркало на стене перед раковиной ее прелести, и все то что происходило позади меня стал возбуждаться
* * Анна достает крем и начинает смазывать им свою попку, которая и так не плоха!))Я голый и готовый уже заскочить в душ не выдерживаю и присоединяюсь к процедуре нанесения крема!!При этом заставив ее нагнуться и опереться на унитаз и раздвинуть ноги. Смазываю ноги и между ними особенно тщательно кремом! Не забывая все складки ее пизденки! Наблюдая краем глаза всю эту картину в зеркале, вижу как Анечка закрывает глаза от блаженства и похоти! Я раздивигаю ее киску и пристраиваюсь к ней с зади с низу и ласкаю ее языком!Чисто помытая пизденка еще никаких запахов не имеет но начинает набираться своим обычным соком и запахом!
* * Я перехожу в наступление и в вожу в нее свой пальчик! Ее гладко побритая пизда проглатывает его, *а она издает слабый стон!
* * Язычек трудиться на славу!! Пальчик поспевает за ним! Тут меня осенило!
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием