Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:39   #3
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Так красиво ее мысли причесал. Она сама наверно в ШОКЕ!:-D

Когда я ем шоколад, то мысленно представляю, что у меня будет мегамозг, но получается только мегозад, а прочитав Ваш комментарий я понял... нет, не зря. ем шоколад....

ПРИВЕТ:-) Т1 И ПОКА!:-O Я НЕ ЧЕВО НЕ КУРИЛА.(hu) ЕСЛИ ТЫ НЕ В ТЕМЕ ТО ПОКА. ТЕМА ВООО

ТЕМА ВООБЩЕТО ПРО ИЗМЕНУ ПРО ФОТО. ДА В 19ЛЕТ Я НЕ СОЧУВСТВУЮ(hu)

Лена! Ну прикольни что нибудь по темке. Оторвись по полной. Тебе же есть что сказать.;-) ;-) ;-)

ЛАРС, А ЧТО ТЫ НЕ СПИШЬ? В 7ЛЕТ УЖЕ НАДО БАЮ БАЙ|-(

Урна! До меня очередь дошла!!! Подождите, дайте мне сказать!!!!!!!
Лена! Мне правда, очень интересен ваш возраст.... Хотя бы категория какая -,,от20 до30, от30до 50, ну и тд и тп.....

Мне " Спокушки " не показали, а без них я не могу уснуть.... Придется завтра ждать......

А НЕ ОБСУЖДАТЬ ТЕМЫ ИЗМЕНЫ. ТЫ БУДЬ ХОТЯ БЫ ЛЕТ16 Я ТЕБЕ ВСЁ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЮ.

А пораньше.... Нельзя?! Я очень-очень попрошу- объясните!!! А то который день прошу тут дяденек-тетенек, а они меня гонят.... Говорят, как вы-кыш спать отседова.... Ну нельзя же так:-(:-(:-(

ОЛЕГ! Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПРИКОЛЬНАЯ, Я ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МЕНЯ ЭТОМУ ЖИЗНЬ УЧИТ. А ТАК Я И ШУТИТЬ И СМЕЯТСЯ ВСЁ В НОРМЕ(v)

Но как Вы вошли.(Y) Это же шедевр просто.(v) Так ни кто давно на сайт не заходил. Правда прикольно. А Lars объяснить все таки надо она хоть и маленькая, но такая любящая все познать. Вы уж постарайтесь. Но отталкивайте сиротку нашу.:-( :-(

Но-но!!!! Про сироту это слишком!!!!! Любознательная-да !! А еще-хулиганка....:-$

у меня есть один такой знакомый уникум,который умудряется по три ошибки в слове забабахать:-(. Так что думаю Этой Еленке лет тридцать с хвостиком и училась в интернате...

К ВАМ ПРИДЁТ БЛАГОПОЛУЧИЕ ! *************playcast.ru/view/2282392/341046a9664ce65f575dd0620c446496e092a193pl

Да, нет. Она просто ТАК шутит...Елена в адеквате. Это видно по ее последнему выссказыванию..

*************flashparade.ru/s/flash/prikol/prikol_22.swf

ПРИКОЛИТЕСЬ С ЭТОЙ ССЫЛКИ,ТОЛЬКО ТУДА ИМЯ И ФАМИЛИЮ

Что-то сегодня тишина.) На всякий случай говорю привет!) вдруг кто зайдет... А Лена конечно отожгла, в таком возрасте и так безграмотно писать, даже предложения не может составить, кошмар... А еще чему -то учить собралась.))) Пипец....)

тут ниче страшного нет. Все может быть у человека, и болезнь, и возможно из другой страны. А выражать свою мысль или что то пытаться донести,обязательно надо! Главное не отталкивать человека, какой бы он ни был:-(.

да и Аванесян у нас есть, если что;-(, *причешет*

Всем привет!!! Если вы заметили, мы, наоборот, призывали Лену к диалогу!!! Все вместе!!! Но Лена не откликнулась...:-(

Всем привет! Но ничего не получилось. Она задумалась.*-) И до сих пор переваривает! Что же от нее ждали.:-D

А хрен его знает как найти... я не компьютерщик, наверное можно ко мне "зайти".

Зашла. но темку про оргазм не нашла, или называется по-другому?

Там "девочка" на фото с открытым, сексуальным ртом.

Назови правильно тему.... И название группы, для этого компьютерщиком быть не надо....

Написано... Не знаю может такое только у меня итд.

А я пожалуй загляну, может быть я что интересное расскажу....

Ты знаешь, написал, а айпад, сбросил.... Вот сижу думаю.....Не судьба....

Слушай, я написал сообщение, но пробиться не получается. Пришлось зарегистрироваться, но пока глухо.... Я не с компа, как только дорвусь до комп, обязательно напишу...

А ты меня в чс не кидал? Я с твоей ленты выходил....

Изменять это супер...!по несколько женщин иметь...это КЛАСС!У меня 4 любовницы! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА И НЕ ТРЕНДИТЕ О ХЕРНЕ!

Классно!;-) Думаешь не прочувствует 4-х то любовниц?

ЖЕНА ЭТО СВЯТОЕ,,,А ЭТИХ ПРОСТО ЧПОК ЧПОК НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО НЕТ

ЖЕНА НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЕТСЯ, А НА ЛЮБОВНИЦ НЕ ТРАЧУСЬ ОСОБО,,,ОНИ САМИ ТАКИЕ(H)

Молодец! И времени на всех хватает и денег? Я не завидую. Интересно просто.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием