Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:36   #8
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Вот идиоты, прости господи... А твоя больше к ней не рвется7

Владимир, я сейчас не уловила сути вопроса. Вы про воспитание?

А Вы не подумали, что жалость иногда бывает приводит к последствиям, которые потом другим разгребать приходится. здесь по моему как хирург надо ножом полосовать, чтобы ХОРОШО дошло, до самых печенок. Да и у Вас без последствий не обошлось. Но я противник милиции. Только сами должны. Но это мое мнение.

Моя больше за калитку не уходит...Она часто вспоминает..Рассказывает как ей вагончики казались замками..как она наклонялась к ее лицу и сосредоточенно с вытянутым языком ей закапывала эти капли в нос...

ЖИЗНЬ ТАКАЯ ХЕРНЯ, ЧТО ДАЖЕ ТОТ КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ КОГДА НЕ ПРОСТИТ, МОЖЕТ ДАЖЕ И ПРОСТИТ. ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВ. КОТОРЫЕ ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ВСЕ ЛЮДИ НЕ АНГЕЛЫ!!!!!!!!!!!!

Инетерсно, а как другие воспитывают и работают? Вы работаете 24 часа в сутки? Или меньше работать нельзя?

Пипец... А подружки нормальные есть там? Есть с кем пообщаться?

Я знаю, что разные. Я говорю про суть вопроса. что отцы тоже должны воспитывать детей.

Не обязательно круглосуточно находится дома, что бы заниматься воспитанием : атмосфера в доме - это тоже воспитание, традиции, устои. как то так.

Нет.К ней призжают подружки из Москвы.Я всех принимаю....Даже пироги им иногда пеку

Я генеральный директор кондитерской фабрики и уезжаю из дома в 3 утра а приезжаю хорошо в 22 вечера! В наше время некому доверять нельзя поэтому приходится все контролировать самому!

Да. это проблема, дочка наверно от скуки к ней и пошла... Тоже выход, кого-нибудь с собой брать на лето.

Всех денег не заработаешь, а вот детей упустить можно и тогда никакие деньги и специалисты не помогут....

тебе 25,сыновьям по 7,ну ты молодец(Y) (Y) (Y) (Y)

Жена и горничная т.Люба я ей очень благодарен потому что жена бы одна не справилась!

Нет,Ира,тот вопрос стоит ,чтобы не просрать....вложенное..

Отец на работе - зарабатывает деньги, не пьет, не курит - правильный образ жизни, правильный ход мыслей-как следствие правильная здоровая атмосфера в доме - все это работает на воспитание правильных детей. Можно подумать если папа будет сидеть дома уткнувшись в ТВ после шести вечера он занимается воспитанием.

Это я понимаю, но все равно детям нужен рядом отец, не придуманный авторитет, а живой и настоящий.

я потеряла...теперь меня муж грызет#u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s# #u6d6c3a9559s#

Артем, я о другом. Я говорю, что вообще заниматься должны оба воспитанием, а не то, чтобы в 6 дома был. Можно и час уделить время детям и пойдет на пользу, а быть целый денб\ь дома и бестолку.

Тут сложно,все однозначно...Если он обеспечивает достойную жизнь и у жены есть помошники,что не дешево...То сыновья правильно воспитываются.Мужик- добытчик.

Я не знаю. Мне наверное трудно определить, как нужно. Но моим детям по моему меня хватает. И если я с ними хотя бы 2-4 часа вечером провожу. И спать укладываю. Им хватает.

Сложно...Воспитание––- это пример,а не нотации.Он показывает,что муж- опора

Согласись что то, что может вложить только отец, не вложит не мама не помощница. Посмотрите на большинство золотой молодежи, родители впахивают, а у них деньги и появляется выпивка, наркота. Не у всех, но у многих

Им на пользу пойдет личный пример - то как их папа живет. Наверняка он находит этот один час в день, а иной раз достаточно и часа в неделю, что бы оказать правильное влияние на детей. Не обязательно быть к ним приклееными денно и нощно...

Жанна,я не о нотациях говорю, а о общении с детьми, поиграть с ними, куцда-то сводить, все что угодно, но с папой.

только пример, а остальное все уже работает и без тебя

Все зависит от отношения отца к детям. Если он к ним близко то и 2 часов хватит. У меня иногда времени хватает их из сада забрать и домой отвести, но я и это время стараюсь использовать с пользой для них.

А я где-то напислаа, что к ним нужно быть приклеенным? Артем, либо невнимательно читаете, либо не вдумываетесь в то, что япишу.

я бы хотела,чтобы мой муж почаще был с сыном,а то даже велосипед я с ним ремонтирую

Мне сложно об этом..У меня и муж на работе целыми днями и денег мало от него и как отец––О.В выходные в игрушки играет,в инете.

Это же неправильно, но у тебя дочка и она априори ближе к маме, а тут сыновья.

Да. нет, я внимательно читаю, просто мне кажется, что мы как то буквально поняли "целый день на работе", наверняка он находит время и на отдых, и на общение с детьми, Ну на сю си пуси, может у него времени нет. Что касается меня я всегда по полной в детях. Я их обожаю! И на сю си пуси мне времени не жаль.

Мне вот не понятно как это круглосуточный бизнес руководителя предприятия. Как то сомневаюсь я , чтобы я не нашел время.

Артем ты прав! Я сегодня выходной и мои дети находятся только со мной! Они каждый день бредят о том что бы покататься со мной на машине и поиграть в мяч я им это позваляю ездием в спортивный зал и играем в футбол! А когда едем в спорт.зал они спят для меня это самое главное в жизни

Нет, ну про велосипед это уже крайности. Конечно, папа. И только папа - велосипед, машина, "мущинские" (как говорит мой племяш), ну как без этого?!

он пишет уходит в 3 и приходит в 10 вечера. Мне непонятно одно, каким образом он авторитет для детей, если его даже не видят. Сю си пуси должны быть обязательно. )

Ирочка, про авторитет я же написал помоему подробно.

Да..Не правильно...Но я бессильна...У меня старшая все время обиды какие то вспоминала...на моего мужа все обижалась...Столько негатива было.Он ей отчим...А теперь они- друзья.....Я говорю старшей––––Что случилось?!Ответ––––"Мам,я думала,что он меня не любил в детстве....А посмотрела,что к Альке...к родной дочке...еще хуже....Поняла,что он просто такой...Простила.Жалею...,что дурак....!!!!!Вот так!

Отец на работе - зарабатывает деньги, не пьет, не курит - правильный образ жизни, правильный ход мыслей-как следствие правильная здоровая атмосфера в доме - все это работает на воспитание правильных детей. Можно подумать если папа будет сидеть дома уткнувшись в ТВ после шести вечера он занимается воспитанием.

А я если честно мало с ними играюсь. Может потому что девочки, а вот мы с ними больше разговариваем. Это да! Они мне стараются рассказывать, спрашивают, интересуются. Я отвечаю и вникаю. Дети как то это больше у меня любят.

Кстати...девочки лет до 17- ти больше любят отцов...И когда отцы хреновые...у девочки потом сложности с противоположным полом

Папы разные важны , папы разные нужны!!! Главное, что бы он был в их жизни, а не только при зачатии. .. А сколько он им удиляет времени в день....да разве процесс воспитания может быть нормированныи!... Можно видеть своего ребенка редко, но как говорится метко...

Личный пример несомненно важен. , я о другом. Дети его практически не видят, судя по его постам. то есть авторитет создает мама, правильно?

складывалось так:вау!сын родился,классно,продолжитель фамилии,ладно,занимайся,подрастет до 5 лет,буду с ним заниматься,5 лет-ну,он еще ничего не понимает...сейчас,сын сам больше со мной и дочка тоже,а муж жалуется своей маме,что я детей против настраиваю..да,ради бога,занимайся,мне не жалко..а свекровь мне говорит:ай-яй-яй..зачем так плохо делаешь
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием