Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:36   #5
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Да,дети все видят.Но жалко своих лет потраченных на этого говнюка.

Надежда!!!!! Имя у Вас какое-Надежда!!!!! Так что воспримите все, как опыт и поблагодарите за детишек!!

О чем жалеть! У Вас дети - и это замечательно, наверняка. что то было и хорошее в браке с ним, а отрицательный опыт он тоже знаете ли дорогого стоит, Главное вовремя со своим прошлым расстаться. И вперед!!! В будущее!!!!

Значить есть к кому-то теплое.Это жизнь.Кто-то теряет а кто-то находит.

Сейчас позвоню подруге и пойду вечером на стриптиз

Если нет надежды возвратить то, что было надо кончать с такими отношениями и искать свое счастье.(D)

#u710840600as# Правильно#u633912afb6s# .И на душе будет праздник!!#u710840600as# #u710840600as# #u710840600as#

Я не люблю мужской стриптиз...Какое то противоречие

Счастье оно всегда рядом-только нужно внимательно посмотреть.

Вы наверное знаете куда уже присматриваться нужно. Вперед за счастьем!

Если хороший клуб - то там такая атмосфера!!!!! Да... иногда можно побыть и плохой девочкой...

По внимательнее надо присмотреться!:-O :-O :-O :-D

Просто жить не легко-тяжело.Что бы просто жить-жить не надо.

А на многие вещи может быть и следует смотреть проще....

Смотря что Вы имеете в виду под простотой : дом-семья-работа-дети....

Буду смотреть или вообще ни на кого не буду смотреть -нужно отдохнуть от семейной жизни.

Или Вы сравниваете свою жизнь с картинками из гламурных журналов. И думаете - живут же люди! Не надо - у них другие проблемы

Наверное этот весь круговорот.Надо куда то уехать в гости.Например к подруге,которая ждет в гости 20 лет

Дело Ваше "смотреть-не смотреть", но душа должна быть свободна и готова к встрече с новыми отношениями. (я не имею в виду клуб) Хотя почему нет? Иногда и туда заходят очень приличные люди

Правда ведут они себя там не совсем прилично! Тоже расслабляются.:-D

Да к подруге, в Прагу, куда угодно..- все на пользу

Я пока не готова к новым знакомствам.Поэтому обойдусь без "отношений"

Ну. где то жу можно побыть неприличным человеком!!!!

Можно в глухом селе.Взять удочку или санки и делать то ,что ты хочеш.

Да. куда угодно...только глухое село....как то....Но кому как.

ОО а что вы все тут и не празднуете?#u6ce8fbe4b6s# #u6e85cd8c86s# #u6e85cd8c86s# #u6e85cd8c86s#

Село бывает разное -даже самое глухое.Смысл в том ,чтобы себя снова найти. Востановить свою духовную гармонию.

Ну, для этого никуда не надо ехать. Я дома неплохо восстановился

#u639982dc75s# С праздником!#u2d82270301s# #u2d82270301s# #u2d82270301s# #u6a4e2e3d5cs# #u6a4e2e3d5cs# #u6a4e2e3d5cs#

Жанночка и тебя дорогая !!! С праздником#u61c5ed6089s# #u61c5ed6089s# #u61c5ed6089s#

********img175.imageshack.us/img175/6941/40156310eh5.swf

Да пора наливать ,скоро собираться в клуб .Может с кем то спою.

********kards.qip.ru/images/flash/10/03/784.swf только

Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку... — Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть. — А как ты просишь? — Как мужику положено, загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку. — А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь. Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит: — Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку. — Ну, Заяц, ну погоди!

Сейчас замочу шашлык на завтра.Гости будут из И.Франковска и я отдыхаю.

#u66f4b9f228s# Спасибо.Вам, тоже, не скучать ...,#u710840600as# хорошо отдохнуть

Зачем Вы так!!!! Убила!!! На ночь мне про шашлык!!!! Все испортили!!!! Пошел я ужинать!!!!!!

*************yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf клево:-)

Вот и я задумался? А не замочить ли мне шашлычок? Удачи Вам Надя!

думаю,что он поступил как настоящий сын,а я была эгоисткой...

блин люди растравили меня. пошла курицу занесла. завтра буду делать.

#u29542cfbaes# #u29542cfbaes# #u632a9c6efds# #u29542cfbaes# #u29542cfbaes#

Вчера боролся:- Коньяк старый Кенингсберг оказался сильнее!

Просто у меня появились 2 дня выходных за пол года! Я генеральный директор кондитерской фабрики покоя нет никакого груглый год!

вау:-O :-O :-O конфеты,наверное ,видеть уже не можете

Ескалейд! у меня джип а у жены седан такой же марки

крутяк...:-D :-D :-D тебе повезло..а на фотке-ты это в какой деревне?

ха-ха,насмешил...:-D :-D :-D разве можно деревню купить?

В нашей жизни все можно! Смотрела фильм "Охота на пиранью"?

это не мои стихи...прочитала и думаю,как все точно написано:-D :-D

#u2dc820a16cs# #u2dc820a16cs# #u2dc820a16cs# ПРИВЕТ,ВСЕМ!!!!

сижу на больничном все праздники...обидно даже:-(

- Ну, дорогой, я бы хотела что-то для моих тоненьких пальчиков, для моей длинной шеи, и для моих розовых ушок.

Надеюсь, что никто не получил мыло в качестве подарка

Классная форма на даме рядом с вами! В детстве мечтал быть гаишником! Но....... к счастью не стал!

Ага..#u2a12151c6es# .Правда––- к счастью.....Паскудная,не благодарная работа#u29993e4955s#

В прошлом году на 8 марта подарил жене стиральную машину, в этом - посудомоечную, планировал на день рождения подарить мультиварку, но задумался: а не слишком ли много времени у нее будет, чтобы пилить меня?

Не знаю... я один раз заболел ангиной...думал Богу душу отдам.....не легко пришлось....

хорошие подарки(Y) (Y) (Y) освобождают жену от лишней работы

Велосипедист, пересекая пешеходный переход, врезается в мужика. Оба падают.

- Повезло? Да ты меня чуть калекой не сделал! Все болит.
- Говорю же - тебе повезло! У меня недавно права отобрали, а до этого я КАМАЗ водил.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием