Показать сообщение отдельно

Старый 05.01.2012, 15:03   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Сашка целовал мою грудь, одним глазом я увидела, что Андрей стоит на краю бассейна и, смотря на нас слегка подрачивает свои член, размерами которого я успела восхититься. Тем временем Вовка легко приподнял меня в воде, насадил на свой горячий и твердый как камень жезл и, расплескивая воду начал с удовольствием и рычанием, как зверь, трахать меня. Вместе с брызгами меня накрыла волна оргазма и я не смогла, да и не собиралась сдерживать от криков удовольствия. Вовка также бурно кончил. Ребята помогли мне выбраться из бассейна, где уже ждал Андрей. Без лишних слов я опустилась перед ним на колени и приняла в свой ротик его головку, которая показалась мне очень большой и увлеченно стала ласкать ее, изредка принимая глубже член, но из-за его размера, не так глубоко. Когда он кончил, я чуть не подавилась обильно заполнившей мой рот спермой и с удовольствием приняла ее в себя. Не успела закончить с Андреем как перед моим лицом оказался член Сашки, который яростно дрочил, я помогла ему и он кончил на мое лицо.
Сходив в душ, вернулась к застолью, где мальчики уже произносили тосты в мою честь и в честь моих достоинств. Мне было очень приятно и хорошо, я даже в самых смелых мечтах не представляла себя с тремя мужчинами. От этих мыслей я очень возбудилась, моя пизденка снова намокла. Я ХОТЕЛА!!!!! Я чувствовала себя шлюхой, которую только что поимели трое ребят и меня это еще более распаляло. Я ничего не могла с собой поделать, возможно, надо было одеться, и пристыжено убежать, но я решила продолжить начатое, будь что будет. Немного посидев за столом, скинула простынь и опустилась на колени перед мальчиками, которые сидели на диване, развратно посмотрела им в глаза и начала облизывать яйца и член, сидевшего посередине Вовика. Полностью приняла его член в рот и почувствовала, как он возбуждается и твердеет, полностью занимая мой ротик. После чего начала делать минет с полным заглотом, у меня это отлично получается.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием