Показать сообщение отдельно

Старый 20.12.2011, 20:53   #44
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

ОН: я начинаю стараться с каждым движением, лизнуть твой сосок, когда мой член заполняет тебя. А в моменты когда я едва сдерживаю свое семя после бешеной скачки, я ложусь на тебя и жадно обцеловую шейку, пока мой член погрузившись в тебя целиком, и уперевшись в матку, дает тебе почувствовать его сумасшедшие пульсации внутри себя. Завершив это все страстным поцелуем и облизав твой язычок, я продолжаю дарить тебе всю свою мощь и скорость. Вскоре ты закрываешь глаза и проваливаешься в нахлынувший оргазм, заставивший онеметь конечности, а сознание воспарить куда
- то далеко, на вершины блаженства. Я покрываю тебя поцелуями пока ты балдеешь. А затем ставлю на четвереньки, пристроившись сзади и вогнав так туго вошедший в этой позе член.
- ОНА: прейдя в себя после столь бурного оргазма, я отдаюсь полностью в твою власть. И опустив голову на мягкий подлокотник кресла, наслаждаюсь тем, как ты яростно берешь меня сзади.
- ОН: мой член с хлюпаньем вонзается в тебя. А я сжимаю твою потрясающую попку и притягиваю, заставив еще быстрей насаживаться на него. Я хватаю тебя рукой за красивые, влажные от пота волосы. И немного оттягиваю твою голову назад, заставив прогнуть спинку, уперевшись на руки. Ты кричишь от огромной интенсивности моих толчков, и чувствуешь что наступает второй оргазм. Последнее что ты видишь перед опустившейся пеленой наивысшего удовольствие, это как я подхожу к тебе спереди, усаживаю тебя на диванчик, и продолжая удерживать за волосы терзаю перед твоим личиком свой член. Далее в глазах темнеет и остается только ощущение того, как вся моя безудержная страсть выплескивается на твою грудь и лицо, и обдает мощными, горячими струями...:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием