Показать сообщение отдельно

Старый 22.12.2011, 19:52   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Он велел мне немножко приподняться и расстегнул свою ширинку. Из неё извлёк огромный член. Я такого ещё не видела никогда. Потом поднял мою юбку и я села опять. Член оказался у меня между ляжками. Он стоял и был очень твердый. Его член доходил до моей бамби, я спросила, когда поедем. Он сказал, не спеши. Поднимись немножко, я опять поднялась, а он подвинул в сторону мой купальник в низу и просунул свои член между купальником и моими половыми губками, а конец члена вылезал из моего купальника. Это было так интересно. Мне очень это понравилось, так как я могла немножко сжать ляжками, также он елозил мне киску и мой клитор. Мне так показалось что это мой член. Так как он выходил из моего купальника. Я пошевелилась немножко и он начал тереться об меня. Но тут я почувствовала что его руки залезли мне под майку. И начали подниматься к моим грудям. Руками он взялся за мои груди. Для этого он снял мой лифчик. Теперь у него в каждой руке было по груди. Хоть они и не очень большие были, но как раз помещались в его руках. А двумя пальцами он держал за соски. Он сказал что если будет сжимать или оттягивать один сосок груди, то будет надо мне тормозить, если другой сосок груди, то надо нажимать на акселератор. Так как третьей педали у него не было. Она была автоматическая. То есть скорости переключались автоматически. Так я начала учиться. Он сжимал то одну грудь, то другую. Так мне приходилось то тормозить, то нажимать на акселератор. А ещё этот член внизу, он почти всё время двигался. Короче я далеко не уехала, так как больше не могла удержаться. Моё тело дрожало, я не знала что делать. Он то тянул за один сосок, то за другой. И мне приходилось то тормозить, то опять нажимать на акселератор. Так как двигались мои ноги сжатые вместе тем самым я немножко терла его член. В том месте где был член моя юбка приподнималась. Член двигался внизу, и вдруг он так дёрнул за оба соска, так больно, а внизу юбка стала мокрой. Он начал стонать и член тоже двигался, но теперь он уже двигался с очень большой амплитудой. А мой живот тоже мокрым стал, она текла по животу за трусики
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием