Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 07:21   #10
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

maxlis
н.да. когда Она сделала первый раз мне минет я подумал только одно - что мне хорошо и что я могу сделать чтобы и Ей было хорошо со мной!
в отношениях секс не все решает!

Knopka
Мда. Не знаю, кто из вас прав. Знакомы-то мы не неделю, а полтора года, но я всё-равно больше разделяю мнение Тимофея, по крайней мере, пока. Мне сложно понять, что на самом деле думает мужчина, когда его девушка сделает ему этакий "подарок", я ведь не мужчина. Хотя иногда жалею об этом, я хотела бы переселиться в тело или внедриться в сознание какого-нибудь парня эдак на месяцок, чтобы понять его логику (точнее даже не его, а ИХ логику), узнать их мнение и взгляды на все эти вещи. Ну да ладно, сейчас не об этом.
Наверно, нет смысла спорить на эту тему, поскольку все эти вещи индивидуальны. Я думаю, здесь всё зависит от самих отношений, от отношения парня к девушке. Именно отсюда и надо плясать. Я даже могу вывести четкую теорему на этот случай: изменения в отношениях двух после их новой степени сближения напрямую зависят от отношения сильного "числа" к слабому.
Смешно?) Пускай, однако так оно на самом деле и есть. Если парень любит девушку уже продолжительное количество времени, то, возможно, такого рода сближение действительно не навредит (говорить о пользе не буду). В обратном случае-понимаете сами. Так что здесь надо быть очень осторожными. Если отношения сами по себе серьезные, то каждый новый шаг, каждая новая ступень (включая интимную жизнь) должны восприниматься серьезно и делаться обдуманно. Ну, а если это всего лишь развлечение-чтож, минету "зеленый свет"!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием