Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:35   #5
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

а без разницы что вы написали что я ," одни же яйца , только в профиль" ;-))))

Ника я согласна,я лично бы простила,но жить бы больше вместе не смогла!а то ,чему вы учите вашу дочь вам виднее! Я например,говорю своему почти 20 сыну,что нельзя даже мысли допускать про измену,так как семья-это святое,я не хочу что бы он начинал свою взрослую жизнь с мыслями,что может произойти в семье такого рода проишествия,и что бы наши дети думали,раз нас любят наши избранники,можно и расслабиться-любят-просят!

правильно , но для этого он должен сделать правильный выбор ,именно об этом я дочке говорю... если он или она не на том или не на той женится , выйдет замуж ,то другой человек может быть , я повторюсь : может , не обязательно будет...кон

конечно всем хочется большой и чистой любви но ..)))не каждый ее находит ..

хотя .. находит по-моему каждый , но не все вовремя ))

У меня сложилось уже давно здесь такое мнение,что,если у кого в отношениях все складывается хорошо и человек высказался,что в жизне не все так плачевно,что есть еще семьи,где муж и жена верны друг другу и любят друг друга,то сразу появляется какая то зависть и не верие,а если стоит кому то рассказать про тяжелые периоды в своей жизне,под прикрытием сочувствия,просматривается какое то злорадство,как хорошо,что не только у меня все хреново! Разучились люди радоваться за других! Да еще некоторые считают глупым говорить другим про свое счастье,а про обратное-добро пожаловать,есть че посмаковать !

Ника считаю ,разумней учить детей положительному-что в настоящей семье нет места измене и тд,так как негатива и так будет хватать,жизнь то сложна и не проста!и во многом мы сами ее усложняем!

а кто сказал что я учу что должна быть измена ? я просто не отрицаю реальность ...

Артем, а мне вы понравились. Мое мнение обычно бывает правильным, все остальные являются ошибочными по определению.:-D

Я выше сказала,чему вы учите вашу дочь вам виднее,я просто выказала СВОЕ мнение!

Дошла очередь и до Артема!!!ну что ж не только ему то ....,и -о нем....

Да и еще Ника,реальности тоже у всех людей разные,для кого то измена -это реальность ,а для кого то -это что то не возможное!

"ему-о нем" я не совсем поняла, но это издержки моего туннельного мышления. А По поводу Артема могу сказать, что вполне адекватный. Музыку прикольно послушать с ним, да и посмеяться тоже. :-D

конечно мне виднее ))и не учение это вовсе а подготовка .., советы ..которые пригодятся .. вы высказали свое мнение , оно ваше ... я реальность отрицать не могу вот и все .. вот 5 девчонок- ровесницы моей дочки , из тех кто год и полтора года назад замуж вышли, ,развелись в этом году , про одну пол часа назад вот сказала ...

не хочу с вами спорить , я вообще спорить ни с кем не хочу , я высказала свое мнение , сглупила что ответила на вашу провокацию, спор так и будет длиться пока кто-о не решит его прекратить ...доброго вам вечера ...приятного общения .

кстати, музыку прикольно и с Никой слушать.;-) :-)

Я имела в виду,что было время когда он о всех говорил,а теперь и к нему очередь дошла,о нем говорят! Вот и все ,а у всех здесь уже давно сложилось мнение о каждом,пусть оно и не всегда совпадает ! Лична я склонна к выводам Натальи,но по моему какая разница?

Перестаньте Ника,никто вас не провоцирует и никто с вами не спорит,опять повторюсь Мое мнение и все! Вам тоже хорошего вечера!

конечно о нем будут говорить. Он может заинтересовать.:-)

музыку и анекдоты обожаю )))вот снова из покера вылетела))

Женщин в поиске,возможно! Не люблю говорить о ком то из отсутствующих! На каждый товар свой покупатель!

Нет, мне брат выигрывает в покер очки, я в свою игрушку играю, так там бонусы с покера дают. Поэтому я его уважаю))

K-Maro- Femme Like You это моя любимая песня. одна из.

ахаххааа блиин какие только не придумаю ники ))) япона мать в игру зашла )))))))))))))))))))

давай, ей тут весело будет)) особенно если содержание соответствует названию.

нет я задохнусь если не спрошу ))))))) : вам действ. 37 ?и вы действ. отмечали недавно день свадьбы ?(года полтора - 2 по-моему )?

и у вас кроме вашего нынешнего мужа не было другого мужчины ?

хотя я и так догадываюсь что женщина которая в 35 замуж выходит, уже знает что такое мужчина .. до 27 до 30 лет еще реально , а в 35 только женщина которая уже никогда не выйдет замуж ,может быть девственницей , раз до 35 вообще никто не позарился то там уже капец внешность должна быть .. а у вас с внешностью вроде ничего так ...
а если было то вот нафига вы тут типа есть женщины которым изменять невозможно..и все -такое ? или вы с предыдущим расстались потому что вы ему изменили ?)))можете не отвечать..

Нет Ника,замужем я давно,а вот обвенчались мы 4 года назад и поздравляют нас друзья с этим событием,а других мужей у меня небыло,это первый и последний!

Любовь не заключается в постеле,это сейчас ,не успел познакомиться-уже в кровати,но у нас к этому другое отношение,оставьте свои домыслы обо мне,при себе.у вас одна жизнь ,у меня- другая, и мужу я никогда даже в мыслях не изменила и с годами я его еще больше люблю ,и если не дай Бог,что то с ним случится,уверенна-останусь одна!

И еще Ника -не задыхайтесь! Вам еще столько сил понадобится -выдать дочь замуж,а потом и внуки пойдут и прочее! Берегите себя!мы нашим родным нужны здоровые!

Да не не ЭМПАТ......Вы бог.....и этим все сказано!

Простите,что оставила вас неудовлетворенной ,своими комментами !

блин да мне ваши комменты ))напоминают мою бабушку :" кто придумал эту вашу чертову ЛЮБОВЬ ?, жили , детей растили , был один мужчина , муж , отец детей ,жили вез никакой любви и ничего.. что еще за любовь ? вышла замуж и все ..что значит люблю не люблю?.." )))))))))))) хотя вы любите , прошу прощения ..))

А у этого мужчины было много женщин.....или раньше не знали что такое измена?и сейчас многие без любви живут....ничего хорошего, вы еще вспомните времена, когда насильно выдавали замуж родители

Кто не испытывает такого чувства ,ему не понять желаю вам влюбиться по-настоящему и стать любимой по настоящему! Я вижу,большинство бы здесь присутствующих ,устроило бы,если я бы сказала ,что я второй или четвертый год замужем,измену мужу прощаю,а что делать ?живем то за границей!какая любовь?так удобство!да и подумаешь ,измена-переспал с кем то ,но вернулся ко мне? Разучились радоваться за других,или жаба давит до задыхания! И любовь,для кого то че....ва,для кого то -подарок от Бога! Желаю вам от чистого сердца подарка!

я не могу вспомнить )))меня не было )) а много женщин быть не могло в 19 лет , отец стукнул по столу и сказал :пойдешь , возьмешь... вот и вся любовь .. но никто ведь из них не изменял , никто не разводился , ( ну никто мож. громко сказано) по крайне мере мало кто.....и сейчас многие так живут ... правда мож по столу никто не стучал но вышли замуж только бы иметь потомство , чтобы это потомство имела папу и маму и все , не знал(ла )другого человека -это не значит любил (ла ).а чем жить не зная что такое любовь ..

А я думаю что они просто жили для детей, но мучили друг друга, ну не верю что нет измен , там где нет любви.......суровое время мы вспомнили!

конечно могли быть измены о чем вы говорите ?))разводов было меньше ...а все остальное ...
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием