Показать сообщение отдельно

Отъимел.Однажды я встречалась с одним парнем, в которого была по уши влюблена ...
Старый 12.01.2012, 11:01   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Отъимел.Однажды я встречалась с одним парнем, в которого была по уши влюблена ...

Отъимел.Однажды я встречалась с одним парнем, в которого была по уши влюблена несколько лет. Он был стройным, с красивым телом, жестким голосом и пронзающим взглядом.

Как-то мы с ним прогуливались по городу, и он предложил зайти к нему домой на романтический ужин. Я была на седьмом небе от этого предложения и с радостью согласилась.У него была великолепная квартира, он накрыл стол, на котором горели свечи, тихо играла музыка, и я ловила ощущения, шептавшие мне, что ночь должна пройти нескучно.
Мы общались о работе, друзьях, и, немного помолчав, он неожиданно спросил меня, насколько далеко я готова зайти в сексе. Я удивилась, но сказала, что это все зависит от того, насколько мужчина меня сможет подготовить. В его глазах появился огонек, и он пригласил меня потанцевать. Поднявшись, я ощутила, что вино вскружило мне голову, я улыбнулась, он притянул меня к себе, мое сердце сильно билось. Мне было так *хорошо, чувствуя *его близость, его объятия, чувствуя как он вдыхает аромат моей кожи, скользит сильными руками по спине, опускаясь ниже. *Он гладил мои бедра, а я обнимала его руками за шею и наслаждалась его нежностью, он целовал меня в губы и прижимал к себе ближе.
Страсть накалялась, и я скользнула своими руками ему под свитер *и еще больше напряглась от идеального рельефа мышц. Я погладила пальцами его соски, в этот момент из него вырвался звериный рык, и он стал расстегивать мою кофточку. Когда он был уже *у моей груди, я совсем потеряла голову и повалила его на диван. Он приподнял мне лифчик, и одной рукой начал мять мне грудь, а другой срывать трусики, его язык непрерывно лизал мои соски, играя с ними.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием