Тема: Вожатая
Показать сообщение отдельно

Старый 22.02.2012, 19:16   #2
Встречное Движэни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она курой обхватила мой член и начала его массировать медленно он начал подниматься от её руки как на дрожжах . Когда возбуждение закончилось она положила его в рот и стала заглатывать это ощущение было новым она набралась опыта.Я стал тяжело томно дышать она закончила свою прелюдию и встав на четвереньки поманила меня своей попкой . Я принялся вставлять член в её потную попку обжигая края своей головкой которая расколилась как металл.
"Ухажеры есть ?"- спросил я не останавличаясь . " Да есть тут пара парней " . меня не слабо накрыло чувством эйфории . *"Ну я тебе разрешаю один разок с кем нибудь только в презервативе и не соваться с коричневого входа ". И в качестве благодарности она так начала трясти попкой на моем члене что я чуть не кончил . Я прибавил скорости и она взревела подомной и начала ругаться матом .
Я вытащил член и сказал её перевернуться и пошлепал залупкой по губкам её киски и подрачивая стал тереть о волосы на лобке потом резкий выброс *я в накауте а она растирает сперму по лобку .
  Ответить с цитированием