Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:37   #15
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

следить надо за детьми своими, а не бросать на произвол судьбы..

Все правельно говорите,ведь не только хороший папа такое может сделать

Как за ними следить,провожать и встречать со школы что бы не увезли...

конечно просто он ничего не понимает еще в этой жизне

вы много чего понимаете.. посмотрите на свою молодеж и на нашу))

не всегда, но в большенстве случаев родители могут предотвратить такое)

что ваша молодеж чем она лудше то что делает намаз и бухает курит и телок ебет когда вам до свадьбы даже о девушках думать нельзя

У меня четверо детей и все мальчики, я им с маленького возраста уже объясняю что такое хорошо и плохо. А тебе 21 год и у тебя такие мысли.....

ее дурачёк, ты сначало приедь сюда и посмотри на нашу молодеж, а не по слухам представляй нашу молодеж, Ты сам знаеш прекрасно что нас не любят, и пускают всякие гнилые слухи

Так то Да, одно скажу: у меня у самой сын ростет и не дай Бог ему быть таким.

да поймите 10 % отсиживают свой срок , остальные правдами - неправдами выходят досрочно за деньги

ты мои мысли не знаеш... ты думаеш так как те хочется о бо мне думать..

да я живу сам на кавказе в моем городе тысячи дагестанцев чеченцев и черкесов ингушев адыгейцев нагайцев и могор других нацыев живут и не один не соблюдает эти правила .... и че ты мне расказываешь и кто еще из нас дурачек

мнегие из них мои хорошие друзья и когда они по ночам в клубах бухают они говорят что аллах ночью не видит

ты в дагестан приедь, побудь тут неделю, поймеш кто дурачек

да я был там и больше недели на сборах на саревнованиях ты мне не рассказывай я все знаю

ты на этих шакалов конченных внимания не обращай.., раз они такие получились, эт не означает что все такие

да их здесь больше 50000 тысяч человек и из них 40000 такие

сколько раз ты видел чтоб тут молодые пацаны бухали на улице? младше 16 лет примерно

таких сразу нужно на ружье сажать, но вот есть одно но... некоторые из таких людей действительно не виноваты. а пожизненное заключение для этих педи не нужно, кормить и содержать их по тюрьмам живут суки на наших налогов.

таких сразу нужно на ружье сажать, но вот есть одно но... некоторые из таких людей действительно не виноваты. а пожизненное заключение для этих педи не нужно, кормить и содержать их по тюрьмам живут суки на наших налогов.

братишка я видел но я незнаю сколько и лет .... а что у вас в каране написано что после 16 лет можно бухать и телок ебать

почему большинство за смертную казнь?! что в этом хорошего? ну умрет он и дальше что ! надо кастрировать и пожизненное заключение а в тюрьме уж им устроят " райскую жизнь"! мало не покажется! это лучше чем смертная казнь!

ТА КИХ НАДО РАСЧЛЕНЯТЬ- И СОБАКАМ НА СЪЕДЕНИЕ.......

мажет в махачкале не видел но когда они приезжают в россию они все бухают в 16 лет

Кастрируют - желания не будет ,а надо ,тоб хотели ,а не могли !

Большенство людей сидят за это не за что,а взять того же чикатило самое первое убийство,ведь убил то он,а расстреляли совсем другого человека..

С нонешними технологиями можно и без ошибки определить

желание всегда останется! а смертная казнь это не выход

в краснодаре в клубах больше дагов чем русских и я тебе отвечаю за свои слова

я вечером на улице смотрел на молодых пацанов с телками и ошалевал... максимум лет по 13 бухие пары гуляли..

ну это ихнее дело это есть такие семьии но не все блядями ростут есть нормальные порядочные семьи и с ихнеми детьми такое происходит

в моей нацыии тоже такие обычия как у ваших девченок у нас девочки нельзя одевать выше колена юбку ну да они не молятся но всерано сидят дома до замужества и на ком отец сказал на том и женятня

и если нона не девочкой будет тозамуж не возьмут а отец убьет ее

тут такое редкость... с детства потому что следят родители, братья... в москве там мало кто своей дочке запретит гулять с парнем..

ну базару ноль это да для них это норрмальноно он разрешит ей погулять с парнем а не пидафилом

а пидафилы это такие люди которые насилуют 6-10 лет детей

с этого всё начинается, то что они не запрещают им ничего.. в дальнейцем покалении они уже и с пидафилами будут разрешать гулять..

нет братан это от девочки зависит ели она будет жить порядочно то она будет жить .... а если нет то она стане блядью которая сама пидафилу даст а не подождет пока он ее изнасилует

пидафилов просто убивать нужно, за любое всякое насилие тожн убивать нужно, и всяких доступных шлюх..

Суд над педофилами в Сирии...[***]********gic5.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=479750099644&photoType=12[/***]

Sergey٩(●̮̮̃... Selukov٩(●̮̮...ответил ❤ ВАНИЛЬНОЙ

чу чун отрезать!!ну а потом в тюрьму,,,их там петухами сделают,,,,и они сами себя приговорят ...ну или их.

в общем их по полной надо наказать чтоб другим было не повадно!

Sergey٩(●̮̮̃... Selukov٩(●̮̮...ответил ❤ ВАНИЛЬНОЙ

химическая кастрация и пожизненное.......смерть-это слишком легко....

замочить можно любого из-них!!!время сейчас не 90....,,в наше время это редкий случай что мочат..,,проучить хорошо...и в тюрьму закрыть там такие как они не живут...их там поимеют и жизни научат

кастрация без обезболивающего!а потом смерть!такие люди не должны жить!

девочки и мальчики не ругайтесь сейчас по НТВПЕРЕДАЛИ В ЧП чтоещё один ребёнок изнасилован пишу с ошибками да что же это творится

просто нашим властям и полиций ни чего не нужно сидят на окладе,а когда дело их родственников или друзей касается,только тогда начинают преступников ловить

я ж говорю - вирус нарастает с геометрической прогрессией. и что дальше ? мы то говорим , а власть наша не реагирует

значит нужно менять президентов,а то путин 8 лет говорит о корупции,а она все равно есть,и здесь так же

при чем тут церковь,если полиция ничего не предпринимает

церковь там другое там всё свято,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Таких тварей....в толпу...в народ....для самосуда.

в наше время наверное не так все свято,только там нет такого беспредела

При чем здесь полиция? Законы кто пишет? Точно не полиция. Безнаказанность, беззаконие порождает ЧУДОВИЩНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием