Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2013, 10:37   #11
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

ну да ошибится не сложно но такие у нас редко до суда доходят если доходят то уже дырявые таких помогают дети выявлять благо они у нас сейчас грамотные

На одного заключенного Родина тратит в сутки более 1000 рублей. Это в пять раз больше минимальной пенсии. Вопрос: кого Родина больше любит:
- стариков, которые всю жизнь работали на её благо и заработали нищенскую пенсию,
- или воров, бандитов, педофилов, которые принесли людям столько горя и не имеют трудового стажа...
Россия равняется на зажравшуюся Европу. Так надо же равняться во всём! В Дании полисмен оштрафовал премьер-министра за превышение скорости, и тот под объективами телекамер оплатил штраф, даже речь толканул: типа, не превышайте скорость. А наш Резника, ехавшего по встречке, побоялся наказать.
Так что, я - за возвращение смертной казни! (dt) (dt) (dt)

С нашими следственными органами и системой правосудия процентов 70-80% по этим делам будут проходить совершенно посторонние люди,но если есть 100 процентные докозательства тогда пожизненно с кастрацией и расстрелять нахрен!!!

бля у таких падонков еще идети есть думают ли они про них

А ты сама что можеш сделать если правительству наплевать на этот бордак куда не плюнь попадёш в чиновника или в гавно

пидары я сам лично буду их сам судить если поймаю и не каких ментов вызывать не буду

кастрировать этих уродов....чтоб всю свою оставшуюся жизнь мучились...8oI 8oI 8oI 8oI

А сколько нас граждан осталось я тоже чуть ли не каждый день разбираюсь у меня магаз-ин на против моево этажа круглосуточный толку бьёш сам получаеш а менты за углом пасутся толку была милиция а стала хреновая полиция

Сажать их надо на пожизненно, чтоб каждый божий день они испытывали то, что испытывали беззащитные дети, над которыми они надругались! а смерть лишь будет избавлением, нежели наказанием!!!

это понятно я на месте преступления буду уничтожать их

Вообще надо на растерзание людям отдавать...Суд линча...

это чмыри продажные.а не менты.знаете я вообще с нашей страны в большом в ахуе она вся продажная.

расстреливать а не пожизненно забрал жизнь у человека отдай свою вот так надо наказывать

Ой девочки,не надо.не надо!Им потом что,в тюрьму садиться?

толку отрезать да сажать они и там одаптируются жопу взлохматят может и понравится привыкнут

смерть это не наказание- это избавление! кто ж боится смерти!? только глупцы!!! а вот попади он в лагерь, он пожалел бы что вообще появился на свет!!!

они жить будут а дети которых они изнасиловали нет.

растрелять их.а лучше повешать так мучительней будет

андреналин сдесь не причем.просто когда нибудь у меня тоже будут дети.

Так,мальчики,не ссорьтесь,здесь нервы у всех на пределе,но этот негатив надо на кого следует направлять!

Только смерть и показывать в место реклам я уже одну дочку потерял и переживаю за вторую

ДЕТСКИЙ САД -СКАЖУ. ПРЕДСТАВЛЯЙ САМА - ТЕБЕ ЖИТЬ

поверь они этого делать не будут они сбегут оттуда и опять заберут чью нибудь жизнь

Во все дырки выебать их, потом кастрировать, и растрелять !!!!

от сумы и тюрьмы не зарекайся! никто от этого не застрахован!!! и совсем не нужно быть пидофилом, чтобы иметь возможность туда попасть! можешь мне на слово поверить!

даже если так и будет участь такая точно не ждет меня

почему невинных?если я вижу как он насилует ребёнка я видел что он делал тут он полюбому виновен

ИЗ ДВУХ ЗОЛ - ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ. ЗАРАНЕЕ ТОЖЕ НЕ НАДО ПРОГРАММИРОВАТЬ. СНАЧАЛА СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕ , А ЗАТЕМ ЗАКОН , КАРАЮЩИЙ ЗА СУДЕБНУЮ ( СОЗНАТЕЛЬНУЮ ИЛИ НЕСОЗНАТЕЛЬНУЮ ) ОШИБКУ. ОБЩЕСТВО К ТОМУ ИДЕТ.

таких мало.у большинства свои заморочки.но я от все кикбоксёров говорю что мы всегда за справедливость

А еще, прежде чем отстрелять,прилюдно отрубать "причендалы" и бросать собакам на съедение. (N)

Это нелюди,и не важно, что они больны!!!!!! Обществу от этого не легче. Я считаю, что такие уроды не имеют права жить.

Это больные люди. Опасные для общества. Исключительно ––-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогие наши мужчины , я вас понимаю , сама такая - эмоции через край и обидно за страну , что творится в в стране. но самосуд нельзя. во -первых сядут еще родители . во-вторых начнется беспредел. необходим жесткий закон о смертной казни. только он может изменить ситуацию и молодым надо добиваться через любые возможности ( референдум......

Такие уроды тоже могут приносить пользу, ведь на них можно испытывать различные лекарственные препараты или химическое и биологическое воздействие, это нелюди - расходный материал, так надо их пускать в расход для пользы общества. Конечно звучит ужасно, сама в шоке, но другой пользы от таких ублюдков не вижу.

слабонервных людей я имел ввиду из зрителей кто будет присутствовать

вот вы голосовали в опросе о легализации гомосексуализма. вы -за или против ? судя потому , как вы против строгой меры за насилие - вы -за гомосексксуализм

Казнить,- слишком легко отделается. Кастрация- тоже не наказание,а вот пожизненное это да! Пусть доживает свой век в собачьих условиях и мучается.

я в начале форума говорила об этом. это не факт . что за хорошее поведение их выпустят через несколько лет . или за большие деньги выташят их. страх казни только остановит

Я бы таких уродов(педафилов) Сама бы убила и растерзала.И не менуточки не сожелела что зделала. Таких тварей нужно сразу убивать!!!!!^o)

таких нужно кастрировать, а потом садить на пожизненное заключение

есть фильм называется МУЧЕНИЦА, там весь фильм ставят опыт над человеком а в конце на живую снимают кожу, вот это вас сук ебучих ждет в ближайшем будущем.(по любому какой-нибудь из этих пидорасов сейчас читает это)

Это им не поможет. Можно подумать без яиц они людьми станут. А вот если будет смертная казнь,другим будет пример и я думаю таких тварей станет меньше.

А он наймет десяток адвокатов, и те докажут в суде, что ты слепой, глухой, ничего не видел и не слышал, что ты в это время был вообще в другом месте, и что ты на него наговариваешь, потому что когда-то в автобусе он наступил тебе на ногу. (sc)

надо его отдать на растерзание родным,Я бы его порвала на маленькие кусочки Твари!!!Как можно такое делать с детками!???:-( :-( :'( :'(

да и адвокатов тогда таких точно надо самим судить

интересно кто блядей на суде защищает????????????

тогда следует кастрировать, а затем казнить, чтоб они твари перед смертью мучились

посмотрите фильм(мученица) и поймете что смерть для них это рай после такого

сначало кастрировать на живую а потом смертная казнь на кол
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием