Показать сообщение отдельно

Старый 20.12.2011, 08:36   #6
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я села на кровать, направила на себя камеру ноутбука и создала трансляцию. Я сидела на кровати и гладила свою грудь, немного приоткрывая её, отодвигая халатик. Количество просматривающих перевалило за 300 человек и я решила приступить к действию. В чате тем временем толпа требовала зрелищ. В чат сыпались пошлости и призывы снять с себя всё. Не заставляя их ждать, я медленно стянула с себя халатик. Фразы одобрения посыпались в чат. Кто-то писал, что у него уже стоит, а кто-то, что уже кончил. Я же тем временем продолжала мять свою шикарную грудь, приближая её к камере, а количество просматривающих перевалило за 1000 человек и все жаждали увидеть мои сиськи. Подразнив их ещё пару минут я повернулась к камере спиной и расстегнула бюстгальтер, *медленно стянула лямки и сняла его совсем. Прикрыв грудь руками я повернулась лицом к камере. Сообщения в чате я даже читать не успевала. И я убрала руки с груди. Народ был в восторге. Девки писали что это силикон, я в чат написала что всё своё, натуральное, от чего парни пришли просто в состояние стояка, как сами писали. Кто попросил меня облизать сосок. Я этого никогда не пробовала, поэтому боялась что у меня ничего не получится, но как оказалось боялась зря. Я облизала сначала левый сосок, потом правый. Мне это очень понравилось. Я начала играть с ними на камеру, я пощипывала их, оттягивала и облизывала. Количество просматривающих перевалило за 1500 человек. *И народу естественно хотелось большего. И я дала им большего! Сначала я встала на четвереньки и повернулась к камере попкой, шлёпнула себя и повиляла ей. Затем я просунула руку себе между ног и начала гладить свою киску. Трусики уже намокли. Я отодвинула край трусиков и показала в камеру свою киску и засунула в неё один пальчик. Потом я перевернулась на спину, направила камеру чуть ниже и *сняла с себя черные стринги. Я лежала на спине голая в одних чёрных чулочках, ноги развела в стороны, а камеру направило прямо себе на киску. Я начала гладить свою взмокшую пизду, трахать себя пальчиками и облизывать их, когда мои зрители просили это сделать. Меня очень сильно возбуждала мысль о том, что на меня смотрят более 1500 человек. Так я дрочила свою пизду пока не кончила, потом на камеру облизала свои пальчики, помохала всем ручкой и отключилась. Меня всю трясло и не только от недавно полученного оргазма, но и от жуткого адреналина. Как оказалось на этом сайте была ещё и внутренняя почта и мой почтовый ящик просто атаковали. Больше 300 человек хотели добавиться ко мне в друзья и предлагали заняться сексом по вебке через скайп или аську. Мне идея о виртуальном любовнике понравилась, поэтому я тут же скачала и установила себе скайп. На письма новых поклонников я не отвечала. От всех них так и вело малолетками. Все были похожи одно на другое. Все предлагали либо встретиться для секса без обязательств, либо подрочить друг для друга, а некоторые предлагали показать как сами у себя отсасывают. Но вот одно письмо меня заинтересовало.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием