Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:27   #12
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Через некоторое время мы с Игорем вышли на улицу покурить. Когда я вернулся в комнату, то Нелю тем временем пялил раком небольшой паренек, с радостью вдвигая член в возбужденное влагалище. У него еще никогда не было женщины, и он быстро подошел к оргазму, окатив ляжки Нели своей спермой.
После такой ебли и после всего выпитого спиртного Неля снова отключилась лежа на диване. В этот момент я услышал голос одного незнакомого мне паренька:
- Ну что теперь пора и в очко ей вставить.
Тот, кто сказал об этом, уже сам был голый, и теперь намазывал головку своего большого члена вазелином. С некоторым страхом я смотрел на его манипуляции. Наверняка будет больно, подумал я, глядя на размеры члена этого парня. Я хотел было сказать, что моя сестра, как мне было известно из ее рассказов, хотя может и врет, никогда не давала в зад.
- Иди сюда, кобылка, сейчас я на тебе поскачу.
Он подошел к ней и, встав на колени, натер член вазелином, нежно массируя его руками. В это время к Неле сзади подошел один из парней (вероятно, тот же) и несколько раз смачно шлепнул ее по заднице, отчего она порозовела. Закончив втирать вазелин, парень вместе с двумя другими, поставили Нелю на диване раком и прогнули ей спину так, чтобы спиной она стояла к парню, а его ноги оказались между ее ног. Парень, долго ждавший начала, торопливо вместил головку члена в анус Нели. Натертый вазелином, он легко проник в нее. Я подумал, наверное, было приятно чувствовать упругое колечко сфинктера моей сестры на своем члене, и осознавать, что сейчас ты своею властью натянешь ее на себя до самого основания. Он начал ее насаживать. Сначала ей было немного больно, но вот ягодицы плотно прижались к паху паренька, и постепенно боль улеглась. Снова приподнявшись ее на члене, парень, в этот раз, резко опустился в ее зад до самого конца. Неля вскрикнула. Наверное, если бы в этот момент парень трахал ее в пизду, то моя сестра и не почувствовала, но в задницу.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием