Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:26   #11
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

- Следующий, - сказал Стас через несколько минут, когда Неля слезла с парня.
Рядом моментально плюхнулись еще двое малолеток. Но они оказались настолько возбуждены увиденным, что кончили уже после нескольких движений Нелиного таза. Затем всех ребят Стас отодвинул в угол комнаты, после чего велел одному из пацанов лечь на кровать ногами к своим товарищам. Мальчик повиновался. На этот раз Неля стала на четвереньки над парнем, дав ему возможность рассматривать и обнюхивать ее промежность, а сама стала с команды Стаса, громко чавкая, сосать его член. Время от времени мальчишка не выдерживал и впивался в ее половые губы, тогда Неля отрывалась от работы и, наблюдая за реакцией остальных ребят, как мне показалось в открытую тащилась.
Голые пацаны с вожделением смотрели за происходящим. Их молодые организмы сразу же отреагировали как надо и их члены снова стали в боевую позицию. Чтобы еще больше подзадорить их, Стас приказал Неле поменять позицию - повернувшись задом к пареньку, над которым она была и, став на корточки, она медленно села на его член. Откинув голову назад и упершись сзади руками об кровать, Неля начала двигать задом вверх- вниз, непроизвольно демонстрируя мальчишкам, как в ее мохнатую киску входит и выходит член парнишки. Один за другим, парни начали присаживаться на кровать и уже с близкого расстояния наблюдать за сексом взрослой городской тетки. Так же постепенно мальчишки начали щупать и гладить Нелину грудь, спину, задницу, ноги, Она громко стонала, не переставая при этом похотливо вертеть задом.
Наконец, пацан кончил. Неля слезла с него и осмотрела окруживших ее парнишек. Они голодными глазами смотрели на нее, готовые в любой момент накинуться. Я на минуту вышел, а когда вернулся в комнату, то увидел там Нелю, стоящую на коленях в окружении толпы мальчишек и под их тихие комментарии делающую минет одному из них. Как оказалось, таким образом, уже мало контролирующая себя Неля расплачивалась за какой- то проигранный спор.
Я хотел было прекратить все это и разогнать мальчишек,
но все возрастающее либидо победило, и мальчишки во время минета яростно тискали ее тело, что тоже заводило меня. Я подошел к Неле и оторвал ее от занятия оральным сексом. Согнув ее, я вошел в нее сзади и начал долбать ее влагалище. Неля стояла, упершись руками в грудь одного из парней и, закрыв глаза, громко стонала. Кончив, я уступил место другому мальчику. После него Нелей овладели еще три парня, после чего позу пришлось сменить - остальным мальчишкам из- за их невысокого роста трахаться в таком положении оказалось неудобно. Поэтому Нелю положили на деревянный стол в комнате, причем нисколько не заботясь при этом о ее комфорте. К Неле опять образовалась очередь. Двое парнишек держали ее за широко расставленные ноги, а кто- то третий тем временем, поедая глазами ее волосатую пизду, остервенело трахал.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием