Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:26   #10
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

С этими словами он пригнул Нелю к себе, и развел руками ее ягодицы в стороны, взору всех ребят предстало зрелище, которое они не смогут забыть никогда в жизни. Набухшие половые губы окаймляли влагалище, а над ними темнело колечко ануса. Картина завораживала. Оператор тем временем возбужденно пыхтел, снимая. Сидящий рядом парень звонко шлепнул ее по ягодице, после того, как он убрал руки. Тут к моей сестренке Неле подошел Игорь и, сняв пьяную женщину, повалил ее на диван, а затем положил ее на бок, так что у Нели были согнуты ноги в коленях и подтянуты к животу.
Игорь не заставил себя ждать и подошел к женщине сзади. Он погладил ее по ягодицам и развел их в стороны. Указательным пальцем он начал играть с ее срамными губками, иногда вводя палец внутрь. Неля подалась ему навстречу и тихо застонала.
- Ну что, хочешь меня, да? - сказал Игорь наклонившись.
Спустив брюки, он резко вогнал свой член ей во влагалище. Он вставлял член в нее изо всей силы. Бил ей внутрь, вырывая у Нели слабые стоны.. Не кончив Игорь отошел от Нели. Один из молодых любовников подошел и начал поглаживать ее клитор, отчего Неля застонала, и начала извиваться, пытаясь попасть на палец. Пальцы утопали внутри женской сущности. Затем он снова, еще шире, раздвинул половые губы в стороны, со словами:
- Хороша блядь!
Через минуту еще пять бритоголовых парней лет четырнадцати стояло перед Нелей в одних лишь трусах, из которых явственно выпирали эрегированные члены.
- Теперь каждый может подойти к тете и пощупать ее, - сказал я, думая, чтобы быстрее все закончить, и побыстрее самому трахнуть сестренку, но я ошибался.
Как стадо голодных зверей мальчишки бросились к Неле и начали ее мять, тискать, гладить. Десять пар рук шарили по Нелиному телу, от чего она, закрыв глаза от удовольствия, блаженно постанывала. Наконец, Стас положил Нелю на кровать. Она легла перед парнями на кровать, уперлась локтями в матрац, и широко расставила ноги.
- А сейчас покажите, что вы можете, - сказал Стас и посмотрел на небольшого парня, но с большим толстым фаллосом. - Давай ты!
Мальчишка послушно влез на Нелю и резво задвигал задом. Но долго он не продержался. Через полторы- две минуты он, уткнувшись Неле за ухо, вдруг изогнулся дугой, выпуская в нее свое семя. Так же быстро трахнули мою сестру еще несколько пацанов. Следующий парень лег спиной на кровать, после чего Неля медленно села на его член. Упершись локтями в его грудь, и не отрывая взгляда от лица мальчишки, Неля начала энергично нанизывать свой зад на член. Фактически она сама трахала парня.
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием